8 марта. У горбатого моста.С 8 до14-30.Корь мелкая и очень мелкая.7го-33шт,восомого-59шт.Пробовал на окуня и линя из Ленты,на окуня слабо-на линя вообще ноль- втюхали с душком.Клевала набегами,в обед погода стала меняться,задул ветерок и кори как и небыло.Практически с 12-30 как в ванной.Сируны как всегда набросали бутылок и разного мусора на льду.Ежели кто из них умеет читать,то передаю им привет-Привет Засранцы!
...08/03/11 у горбатого, на этих выходных вторая попытка изловить корь, и снова облом на двоих 21 шт. А какие размеры только глаза вооооооооооооотакие в кг. и не описать.пришлось пораньше к дому в 12. нам повезло больше , у соседей вообще ноль . видимо до нас на дамбе Garik Makarow побывал ................
приехал ещё за темно, шёл минут 15-20 забурился, через 30 минут поклёвка и ёрш мой)))
через 10 минут первая корь, было 3 удочки клевало на все, но основной улов на одну, при чём ловилось в основном на мотыля!
в 11 часов пошёл домой(((надо было, а клёв продолжался!!!
2-й раз ходил за корюшкой, поймал 53 средне мелкой,4 хороших ерша и штук 10 колюх,может у меня удочки не правильно сделаны, но на корюшинные поймал всего штук 7-10(((
Рыбалкой остался доволен)
всех женщин с 8 Марта)))
http://gallery.ru/watch?ph=SuP-cY45I Сегодня. С8 до 11 неплохая корюшка, активный клев пол часа, потом поклевывало. ПРИ НАВЫКАХ скоросной ловли и пол часа хорошо-95 шт. Отпишитесь кто брал у меня нажику, как сработала? НХНЧ!!!
06.03.11 у горбатого втроем, в 8 на лунках , в 14 к дому результат мизерный мелкой кори 12,10,7( приплюсовывать сотые не буду) корь клевала набегами, народу на льду было много, но ловили не все, к берегу потянулись где-то около 12 большая часть рыбаков оставалась ждать вечерний клев (а был ли он) погода солнце, ветерок с поземкой. Вот и прошел первый предпраздничный выходной ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »