Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.05.2006 20:13
4.05 был на Оредеже - сплошные сети. Плова мелкая и гладкая. Ни окуня ни щуки. На сетях оставил два воблера. Ловил с берега. Убивать бреков надо бы, но понимаю, что это слишком гуманно. Что с ними делать? А может быть начать с рыбнадзора, который чем то очень занят?
04.05.2006 18:42
Всем привет. неделю назад на пруде, возле львов, взял щукаря на кг. Взял очень вяло, на берег вышел без сопротивления. рыба на нересте, жду ближайших выходных. поймал на жёлтый риппер. К вечеру щука подходит к берегу, но клевать наотрез отказывается. одни умелец с умным лицом кидал на голый тройник с грузом:)))) рыбаков немеренно, но на живца пока никого не видно... на выходных опять выдвинусь... расчитываю на более серьёзный улов. На неве тихо, перепробывали всё что было. удачи всем!
04.05.2006 12:29
Абсолютно всем привет.
Плотвы нормальной толком не нашли. Половили средней. На Ладоге ещё встречаютсч айсберги. И КУЧА МУСОРА на воде. Очень грустно.
Охотку по плотве сбил. Надо двигаться в другом направлении наверное.
04.05.2006 09:31
п.Вороново,
до обеда ловили на самой реке, вода ниже прошлогоднего уровня более чем на метр, рыбы в реке мало, но крупнее среднего (пара плотвин около 300 гр и один лещ на 2,2 кг). После обеда ушли в устье за канал, на прикорм поперла средне-мелкая плотва. За три часа, даже отпуская мелочь, поймал около 8 кг и поехал домой - сезон открыли. На канале и в устье куча брэков ловит пауками, у моста пара десятков машин из которых только 5 питерских, остальные областные. Посмотрел специально: все питерские ловили на поплавок, а паучатники местные и областные.
Фото здесь:
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?uuid=385&aid=693

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »