Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

25.05.2006 20:38
20,05,2006 в районе пос. Гречухино выйдя на воду около 9.00 в течении часа взяли 5 щук грамм по 900 .На озере был штиль и пасмурно . Правда берёт очень ласково без ударов.
25.05.2006 17:55
Вчера вечером после работы, я и Silent Storm.
У шоссейного моста, на поплавок.

Как и предполагалось, фигово, от ветра еле спрятались. Но цель достигнута - во-первых, все-таки выбрались,во-вторых, накормлены, выловлны и снова отпущены на волю парочка недоподлещиков, десяток недоплотвичек, и огромное количество недо-недо-недо ершей ;)
25.05.2006 12:32
23-24, я и Володя (Змий).
Ловили только взаброс, дорожки даже не расчехляли. В основном - джиг по ямам и по свалам в русло, глубины 3-6 м.
В первый день дальше 7 км от Отрадного не уходили. Клевало хорошо: у меня одна на 4 кг, у Володи на 3. Плюс по несколько на кило с чем-то, плюс отпущенные шнуры (много).
Во второй день раздуло сильный ветер, причем вдоль реки, что очень мешало ловить. Да и клев почти сошел на нет: я вымучил только одну двушку. Хотя спустились до заставы погранцов и даже немного ниже.
25.05.2006 12:23
Севернее Приозерска рановато счуки искать...
25.05.2006 11:06

23.05. была в Комарово на заливе ,по навигатору 240 метров от берега, ловила на удочку , выловлено 8 кг рыбы плотва, окунь, елец, подлещик.
25.05.2006 08:49
БЫЛ 22.05.06. НА ВИШНЕВСКОМ ПОЙМАЛ 18 щучек САМАЯ БОЛЬШАЯ 1.9кг ЭТО МОЙ ТРЕТИЙ ВЫЕЗД В ЭТОМ ГОДУ НА ЭТО ОЗЕРО ПЕРВЫЙ 7штук второй 10штук нравится мне это озерцо
25.05.2006 00:52
Только половить её вам не удастся до 29 мая, т.к. Её охраняют злые дядьки
25.05.2006 00:49
В прудах появилась форель. Точнее она выпущена туда с целью будущей поимки на соревнованиях 28 мая.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »
Новое в блогах
                    И мы пошли... Вообще-то, для обозначения перемещения по горной тайге глагол "идти" подходит меньше всего. ...Читать полностью »