Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

24.03.2009 21:44
окуня вообще НЕТ а плотвы море. Там же на тех же лунках с 11 до 15 00 23.900кг затем долгое мотание по озеру ОКУНЯ ХХХLчупс . всё перебираюсь к зеленцу. ps трещин много будьте внимательние И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ СОРИТЕ . СТЫДНО я ВАМ координаты а ВЫ ........
24.03.2009 21:17
сегодня втроем у меня 25 хвостов из них 10 на блесну у Лехи 15 но одна очень зачетная а Кабаныч смылся к берегу мелкий окунь сегодня брал во всю от 40 до 100гр но только на мотыля даже на блесну с цепочкой...
24.03.2009 21:04
Мой друг Володя сегодня ездил в Комарово за корюшкой.От " Лайнера " шёл 1 час.Основной клёв до 14-00.Затем затишье.Поймал всего-60 хвостов.Всем удачи.
24.03.2009 20:18
сегодня в кабоне, не в толпе;)9кг окуня:)можно было поймать больше, но...с утра у меня не хотело, а знакомы поймал кг. 15-20, точно незнаю)фотки выложу попозже)
24.03.2009 20:11
Сегодня, на 58-ом впервый раз.Лед хороший, корюшка мелкая и мало.У меня 12 ш.т. и одна бельдюга. У товарища ш.т. 40, тоже и мелочь.
Интересно,там средне-крупная бывает?
В 14.00 свалили.
24.03.2009 20:00
Только вчера был разговор,что на дамбе в хорошую погоду клева нет! Сегодня со сранья обрадовался что метель,пасмурно!Подъезжая к 2-3 створу-солнце(чтоб его),таким был и клев... С утра 8 плотвиц 200-300гр.2кори,и,королевский ерш.Потом куда не кинь мормыху - везде ОНА!Пробовал искать плотву,бадлел если не клевало(но не долго),и опять ОНА!А метеопрогноз гады,опять снег обещают!Сегодня опять им гадам поверил,и,опять обманули.
24.03.2009 19:27
Фотки к вчерашнему отчету http://vulf2.gallery.ru/watch?ph=pTH-bgYQc и ещё хотел добавить колюки стало немеряно, на мотыля вообще не половить причем даже на глубинах более 10м, у меня на мелкие момышки на ерша даже клевала, писец какойто!
24.03.2009 18:36
Ловил окуня...точнее сказать пытался. Оббегал все самые перспективные места, на которых до этого отлично ловил. Всего 3 шт. Самы крупный грамм на 100+ 1 ерш. У напарника 2 ерша. Ну и как вы понимаете мы поймали еще много-много колюхи)))
Погода меняется постоянно. Раз 10 точно. То снег и ветер в одну сторону, потом солнце, потом снег и ветер в другую...меняется постоянно. Вообщем никто ничего не поймал. У берега небольшая группа вообще почти с нулем. Одиночные 50 граммовые шурики.
Корюшатники отловились плоховато. Штук по 4-5, которые поместятся в спичечный коробок и еще наверное останется место
24.03.2009 17:48
Только что от туда,были с напарником,с 8-00 до 14-30 у меня 24,у него 20 средне-мелкой кори(((( ТЬФУ......!!!!
24.03.2009 13:19
вчера,район 50-х км.Лед есть,дошли до открытой воды,там пусто,пошли в район 53 км,встали на знатном свале,начало поклевывать,но мелочь,локальные перемещения по свалу не привели к успеху.В итоге у всех по 50 штук,мелкая
24.03.2009 12:20
информация с Чудского озера 21-22.03.09 были д.Даптовицы на снегоходе в 16-ти км. от берега повсеместно один окунь 80-100г. Наловили сколько хотели Пробовали искать сига ,судака - безрезультатно. Похоже рыба придавлена снегом и не двигается . http://sankkom.gallery.ru/watch?ph=NZ0-bgIOn
24.03.2009 10:54
P.S.
89 плюс Штук 10 порезал, поклёвки в основном, на свежую нарезку.
24.03.2009 10:52
Вчера 23 марта в РЕПИНО поймал 89 корюшек, один ёрш, и ни одной бельдюги.
С погодой повезло, слабый ветерок и солнце. Толщина льда около 60 см.
Глубина ловли 8 метров.
Другие рыбаки тоже хорошо поймали.
24.03.2009 09:25
Отчет за вчера.
Ловили на жерлицы. Погода отличная, клев тоже.... Народа никого... Но даже в зарослях камыша нашелся абориген, который увидел активный процесс ловли щучек и попробовал половить между жерлицами на балансир... Нннда, Ладожская культура... Итог - 21 щучка, самая крупная на 1.8 кг. Ловили до 15.30, думаю за вечер могли поймать тоже не мало - но нам хватило))).
Фото факт))) -
http://vincent6662.gallery.ru/watch?ph=oEw-bgTLg#feature=topscroll
Всем удачи!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »