Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

18.03.2011 23:37
Весь день лёд трещал и во второй половине дня лёд оказался с частыми трещинами. Из них на лёд под снег попёрла вода. ВОДИТЕЛИ _ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Клёв плотвы был дрянной. У банки железнянки мужики надёргали окуня.
Фотоотчёт на:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/143202727.html
18.03.2011 23:05
Уже вчера. 137 км. корюшка, я-301шт, Костя- 200+.Погода супер,рыбалкой довольны,насадка - карась.
18.03.2011 22:42
Отчет за 15.03. Были с Жекой у горбатого,на льду в 7.40. Погода нормуль,за исключением сильного ветра. Клев не ахти какой,вся мелкая. Лед - просто ЖЕСТЬ!!!! (около 60 - 70 см). Один бур сломали,второй погнули слегка)))))))
Ловили каждый на 7 удочек, в итоге 32шт на двоих. Но все равно рыбалкой остались довольны!!!! Больше поклевок на свежую корь,а ловили и на карася и на ерша!http://bozman77.gallery.ru/watch?ph=Cel-c1mYs
18.03.2011 22:35
Сегодня. "Где-то за Приморском". На двоих, в семь "стволов" - 388шт. Хорошая раздача с 8-30 до 11-30 примерно. Потом стабильно нормально. У третьего человека в экипаже - около 60. Размер от средней до "снетка". Крупной нет ни одной.
18.03.2011 22:29
Вчера, 137 км. 215 штук средней корюшки. Мамки есть.
Неожиданно морозно с утра и почти до полудня. Не так просто найти съезд к заливу. Стоянка хорошая, рядом домик, где проживает "менеджер". 100 р. парковка стоит. От берега ходили больше 3-х км. Тропа прекрасная. Видел одну живую трещину. Ловили рядом с сетями.
Компания из 4-х рыбаков.
Результат: 214; 134(плюс пяток окуней у берега); 135; 80.
На льду тесно. ДЕНЬ ПОЛУЧИЛСЯ СУПЕРСКИЙ!
Фото:
http://gallery.ru/watch?ph=V2O-c1j9N#feature=topscroll
18.03.2011 22:10
Пески.Вчера 180 шт,3.400 кг и сегодня 150,2.9 кг.Размер оставляет желать лучшего,правда была одна мамка на 120 грамм.У сетевиков-около 10 кг реально крупной на 400 м сетей.
Приманка-без разницы практически(ерш,карп,бельдюга,корюшка),может чуть хуже на саму себя клевала.
К вечеру клев явно утихал.
Что там со стоянками для машин-неизвестно,ездил на автобусе.
18.03.2011 21:49
Сегодня у Горбатого моста с 6.20 до 12.00 полный баян чупсов.Идти комфортно, как по асфальту. Видел уловы от 0 до 30 шт, остальное сказки. Корь пиписечная. Ловил на корь и форель.Под мостом здоровенная лужа!!!!!!!!!!!
18.03.2011 21:17
Сегодня.Пески.Аншлаг.Человек 20,до этого не больше 5.Неужели начитались?!
По рыбе:перушки,которые леденцы.Вялые поклевки мелочи целый день.Паршиво.
Позавчера была нормальная.Скажут про 150-не верьте.
18.03.2011 21:05
Сегодня .Шанц, от м. Риф,направо, минут 40 ходу,,с 7-00до 17-00. Тропа туда и обратно отличная, прямо по целине. Глубина 9 метров, наживка- карась,бельдюга,корюшка.по моему лучше карась, клевало лучше с 8-00 до 13-00 потом слабыми набегами. Уловы- 97\\80\\70\\40\\, обязательно систематическая подсветка и смена наживки , погода супер.Всем удачи.
18.03.2011 21:00
12 км вчера по отчётам 10-12 кг, сегодня 10-12 шт. из них5-7 ершей
18.03.2011 19:55
Прошу прощения, перепутал последовательность цифр, заметил позже) 85 на двоих.
18.03.2011 19:54
,,Всем Привет!!! Вчера двумя машинами приехали на зз км .. Как и хотели пошли пешком до 29 т.к подъездов не нашли.. Погода супер с утра морозец днем солнце.. Встали опустили удочки клев начался с 10,30 и до 17,30 без перерыва сначала на семь удочек после 16 оставили по одной не успевали забрасывать клевало сразу,, В районе 16 случилось очень принеприятное событие началась подвижка льда отломало большой кусок трещало под ногами лед пошел мимо нас ,, Итог Алексанр 60 шт ушел прада пораньше чем мы с мужем,, У нас 180шт,,Фотки выложу в другой раз т.к проблемы с загрузкой,,
18.03.2011 19:52
во вторник и четверг были с товарищем на 22 км. уловы- 150 и 160 на двоих соотв. клевало только на мелкие мормышки ( причем в ОДИН ДЕНЬ на одни, а затем на другие) . кто может- объясните
18.03.2011 19:51
Сегодня в Ручьях с 8-30 до 17-30 клевало потихоньку весь день, итог - 58 на двоих, в основном средняя по размеру. Очень доволен что наконец съездил туда, где не был 2 года.
18.03.2011 18:50
Сегодня шпунты. На льду 7.20, раздача с 7.40 до 12.00 вялотекущая, после до 16.00 раз в час по чайной ложке. Итог 40 "огурцов". Наживка карась и карп. Погода просто отличная, отдохнули на 150%!
18.03.2011 17:41
Сегодня.Сидел далеко с 12.00- 15.30 На карася пяток огурцов мелких.
18.03.2011 17:28
Всем привет.
Сегодня ловил с 8-00 до 15-00, на карася из Окея, клев постоянно до 12-00, дальше "в час по чайной ложке", корь в основном мелкая, всего 5 хороших мамок. Всего накавырял 95шт., правда пришлось побегать, много холостых поклевок. Погода супер, отдохнул на 5+.
Всем НХНЧ.
18.03.2011 17:25
Вчера, Логи, 3км от берега ,глубина 20м.Ловил на карся и бельдь(попалась почти сразу) с 7-30 до 17-00 .Улов 132шт. размер разный,но в штуках на кило покрупнее,чем в Вистино в воскресенье было.Даже в будни,когда народу поменьше,находятся любители встать в 4-5метрах(глубина 20) с наветренной стороны.Пришлось ругаться и объяснять и без того объективное.Отдельное спс-бо 074-му за карася!Лёд ещё хорош,идти легко,стоянка крепкая(но если парковаться без включения мозгов - на всех желающих может не хватить)
18.03.2011 15:04
Всем привет вчера Креницы, первый на лунках последний оттуда результаты 8-11-14-17. Чудо погода чудо рыбалка. Загорающих не видно ловили все.
http://gallery.ru/watch?a=Xm9-gk9i
18.03.2011 13:17
Северная Ладога, залив Уксунлахти, дер.Ууксу (предместье Питкяранты)

Всю неделю в разных местах залива на мормышку клюет на удивление увесистый окунь, раздачи нет, но при определенном усердии при бурении и мастерстве ловли на мормышку можно поймать от 20 до 40 шт окуня от 200 до 400г. Вчера человек на моих глазах поймал 74шт. Щука мормышки срезает нещадно, однако балансы и блесны есть пока не хочет. По живцовой теме наработок нет, но думаю будет кушать. Попозже постараюсь что-нибудь из фоток выложить, если получиться-никогда этого не делал. При себе хорошо иметь лыжи (могу поделиться) или мотособаку. Снегоход ваще песня. Но потихоньку начинает садится снег и образуется наст. Местами уже набиты тропы.
18.03.2011 12:47
Сегодня за первым створом.Завтрак у рыб начался в7.40 и до 9.00.ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО ПОЙМАНО 45 ШТ.ДАЛЕЕ ДО 10.00 КОЕ-КАКОЕ ДВИЖЕНИЕ,А ПОТОМ СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ И ЧУПА-ЧУПС.НА ЛАНЧ РЫБА НЕ ЯВИЛАСЬ ,ПОЭТОМУ В 11 00 СВАЛИЛ ДОМОЙ.ИТОГ 58ШТ И У НАПАРНИКА 24 ШТ,ОН ПЕРВЫЙ РАЗ НА РЫБАЛКЕ.\ПОМОГЛА СМЕКАЛКА,СТАНДАРТНЫЙ СПОСОБ ЛОВЛИ КОРИ НЕ КАТИТ\
18.03.2011 09:51
Был 16.03 именно на 6 км.доставка на буране 300 руб. с лица.по рыбе-с утра ни шатко ни валко,надо искать,к 13.00 нашел лунку и до 16.00 клев как из пулемёта,потом до 18.оо единичные поклёвки.итог 10 кг смеси плотва,подлещик,густера.брал только на жарёху,мелочь отпускал,которой тоже было не мало.Видел уловы и больше.
18.03.2011 09:21
Приехал вчера в 15.00,до 17.50 чупс,потом микрораздача 20 мин.Итог 4 "огурца".Зато рожа загорела ..)))☺
18.03.2011 08:30
17.03.11 стороженец ходили правее комбината 900м от берега рыба не клювала не начто пагода супер солнце после обеда полный штиль итог 2кг рыбной салянки
18.03.2011 08:29
21 километр Приозёрского шоссе,
Я приехал туда рано на попутном колесе.
Надоела та дорога ,нелегка была езда,
Рыбы в море очень много,но клюёт одна кобзда.
Била корюшка активно,в одиночку и в дуплет,
Да ловить её противно,это мелкий супер-шкет.
На кило той надо сотку,можешь у людей спросить.
Пил с приятелем я водку и старался закусить.
Наловил бы и большее,коль клевала бы она,
Получу видать по шее,попадётся как жена!

Новости от Шоколадова,
18.03.2011 08:00
вчера двумя экипажами в Логи.

До места добежали быстро, ловили недалеко от конца основной тропы-толпы. Нашёл своё старое место. Глубина 20-22. Другой экипаж остался в раойне основной толпы.

С утра мини раздача, потом у меня запутались две удочки и третья поймала запутанного соседа. Размотка заняла 15-20 мин, остальные чутка потаскивают. После этого немного поклевало, днём полный обруб. Я и Костян решили не переходить, поменяли наживку, небольшое оживление. А Лёха пошёл на окуня.
Покрупнее (средняя) проклюнулась к вечеру. Домой собрались где-то в половину шестого.
Итого при отсутствии хорошего клёва у Кости 112, а у меня 115 - на 2.7 кг. У Лёхи меньше, где-то 60, но это из-за того, что он ушёл. Мы ловили на свежего карася из магазина.
Из другого экипажа у одного вроде в районе ста, остальные двое неудачно.
18.03.2011 07:24
Првет братва, в среду посетил черное ,дорога нормуль до болота на любой машине . По рыбе плотва не очень килограм шесть, напарник с.....чь наловил ну очень много, я ходил за окунем никто не хочет сверлить под снегом вода а окуня надо искать, ВСЕМ УДАЧИ.
18.03.2011 06:39
Был на 12 как и многие.....17кг...из них 5 ершей...1 подлещ...1 плотица..остальное окунь....проскакивали по полкило....один раз не поднял.....минус 2 мормыхи...пару сходов...но сходы намеренные.....чувствуется очень тяжело поднять.....поэтому подымаешь медленно и осторожно....даёшь слабину и как итог...сходит.....привет Петрову и К.......ФОТО-metalist-man@mail.ru
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь, пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »