Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

26.03.2011 22:16
Сегодня ночью на 5-и метрах ,* слаботекущий*, но постоянный клёв плотвы. От 100 до 500 гр. Ночью мороз под - 15 и ветерок. Из палатки вылезать не ХОЦА !!! Были в четвером. Мой улов 5 кг. У друзей похуже.
26.03.2011 22:03
Экипаж из трех человек посетил сегодня бухту Окуневая. С утра пошли влево от базы на 2 км. Там по окуню для нас полный ноль. Отдельные люди ловили на геморойные снасти, иначе это не назвать, у них блестна с цепочкой, сверху мандула и на все это надет мотыль и они что-то вроде умудрялись ловить. Мы решили переместиться и ушли на 4 км от них и нашли нормального окуня, который клевал на обычные блестна. Окунь от 150 до 300. Практически в каждой лунке. Но поймали не так много, так как пришли туда в 2 дня. Из нас самый большой улов 6 кг. В принципе рыбалкой довольны.
26.03.2011 21:59
Сегодня. Лисий Нос. С 10.15 до 17.45 отсиделся в палатке. С 10.00 усилился верер, пошла позёмка. Собрать палатку было не сложно, а вот ровно установить на лунки - пришлось повозиться. Когда ставил палатку (не зонт) из-за сильного порыва ветра треснула стеклопластиковая дуга. Когда выглянул в окошко в 12.00 почти все соседи ушли. Поймал четыре плотвицы, окуня в количестве 1 шт и двух ершей. Наст держит, идти вне тропы легко. Трещин нет. Лед кстати та тоньше чем в Ушково, примерно по спираль ленинградскогог бура. К вечеру ветер ослаб на половину, позёмка прекратилась. Как отловились левее острова?
Фото: http://planeta.rambler.ru/users/dampf/143238038.html
26.03.2011 21:53
Вчера 50мин. от берега с 13:00 до 19:30 11 кг разнокалиберной плотвы и густеры на двоих. Погода жуть: ветер, мороз. Тропа нормальная.
http://s08.radikal.ru/i181/1103/2d/a9563c67b1b8.jpg
http://i027.radikal.ru/1103/d2/3c6bf01c6022.jpg
http://i019.radikal.ru/1103/12/84b6b86f134d.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1103/c3/e9772d4c827e.jpg
26.03.2011 21:50
Сегодня Вистино 4 экипажа 1км от стоянки на 15(+-2)м .Уловы у всех около 100шт(я 114) размер покрупнее ,чем 1 и 2 недели назад,как-то больше средних особей.Рулил карась,бельдь не особо.Попробовал на серебрянку - хорошо,даже может привлекательнее карася,но сшибают быстро, не всегда успеешь .Лёд крепок,дорога через СосБор хороша за исключением 20км от Гаркалова до Вистино.Ветер помехи создавал в течении дня - но такой ещё терпимо! Всем НХНЧ на льду и удачи в пути!
26.03.2011 21:49
Фото отчет, как и обещал!
26.03.2011 21:49
Были сегодня с Фишерманом в Ручьях! Погода отвратная! Постоянный сильный С-З ветер. Ловили левее к маяку, в торосах с 7-30 . Клев до 10-00 очень хороший. Хотя мелочи достаточно. После 11-30 сменили место и отошли почти к форватеру. (не доходя 20 метров). С 14-00 клев возобновился. Ловил только на бельдюгу. Итого : 141 шт. Фишерман 162 шт. . Но корь после 14-00 приличных размеров. Мамок шт. 15. Вес не знаю и знать не хочу. Рожа сгорела. Настроение хорошее, весна задерживается. Еще половим.
26.03.2011 21:25
26.03.11 Сильный ветер, солнце, удовлетворительный клев (89шт), два защитника границ и флоры ,подъехавшие на буране, выписали извещение на штраф 100 руб за нарушение пограничного режима, и 1000 руб за нарушение правил рыболовства-лишних 8 крючков. Кстати утверждали,что на контролируемой ими территории бреков с сетями нет,ни летом ни зимой.
26.03.2011 21:24
Добавить в принципе нечего Забаненный Зиныч всё написал только что 216 шт.=5.5кг.Размер порадовал.Всем нхнч!
26.03.2011 21:05
Сегодня, Шпунты. На льду 7.40, ветер запад, клев с 8.00 до 12.00. наживка карась, постоянна подсветка и смена наживки. Итог 71 штука разной кори, пара мамок. Клевала уверенно, пять дуплетов. Отчет позже.
Морда загорела еще сильней! Ветер не смог испортить рыбалку! Всем НХНЧ!
26.03.2011 21:01
Сегодня экипажем из пяти фишеров ловили корюшку!!!!Погода - жесть,с утра мороз 12 градусов,ветрище метров 8-9 в секунду,метель(((Но что мне дождь,что мне зной,что мне дождик проливной когда мои друзья со мной!!!!)))С утра клев - отвратный,думали что совсем будет пусто...ан нет с 11-12 начала поклевывать,итог следующий - Печенен - Саня(voltronspb) - 216 хвостов,я - 193,друг Сани - 164,Димон - 134,И Женя - 110 хвостов!!!!Ледовая обстановка хорошая,трещин нема,лед см -70,снега до жопы...еще повоюем товарищи!!!!))))
Всем Нхнч!!!
26.03.2011 20:58
Сегодня клевала плотва. Увы, не крупных размеров. А так же гигантский лещ!!! http://vkontakte.ru/#/album73244636_130698711
26.03.2011 20:38
Сегодня были на Б.Ижоре целенаправлено за плотвой. Глубина5.5-6 метров втер ужас, сильная позёмка,ловили с 8.30-14.00 итог 4.5 кг плотва крупная, если бы не ветер то было бы хорошо))По окуню у всех по нулям, мужики шли от чайки не видели ни одной поклёвки))
26.03.2011 20:06
Сегодня 4км. от Зеленогорска с11 до 15. улов: 20 мелких корюшин.
26.03.2011 20:02
Были вчетвером в Ручьях. Ходили прямо, стояли у торосов. Глубина 23 метра, наживка корь, карп, окунь, бельдюга. Рулил окунь Клев был с 8:00 до 14:00 потом не клевало. Итог - 64,26,13,11.
Погода жесть, лед в норме. У Браконьеров тоже не густо.
26.03.2011 20:00
Сегодня КандикЮля. Корюшка. 146 штук средне-мелко-крупной. Мамок нету.
Клёв в течении всего дня. Рулила бельдюга и смена наживки.
26.03.2011 19:59
Сегодня, только приехал. С Вистино ,на лунках с 8 до 17 , ловил на карася и корюшку. Клев с утра хороший, потом хуже и пошла метель. итог мы с женой 90 шт , друг 69, вся средне-мелкая , крупных несколько штук! В целом рыбалкой доволен !
26.03.2011 19:56
Сегодня ветер сильнючий, сломало палатку даже(((
но потом ветер закончился, пошёл к зеленцам,в 7 забурился,подкормил, поймал 2 штучки,плотва,но плавники серые, а глаза красные, может это что другое ,на эхолоте плавает рыбка- думаю ну на конец-то поймаю рыбы, но вот не задача,мимо палатки проносятся 2 бурана, на полной скорости, и всё поклёвок больше не видел, зато лицо получило ровный загар!
26.03.2011 19:40
Сегодня в Приморске.С 8 утра до 16,за форватером.Глубина от17 до22м,вот такой резкий перепад.Клёв в течении всего дня ,но размеренный.Итог 193шт.
26.03.2011 19:34
Сегодня в Песках, глубина 19-20 метров, на троих 105 крющек. Ловили с 7 утра до 5 вечера клёв очень плохой весь день..... корь мелкая(((( Больше половины поймано на блёсны.
26.03.2011 19:16
Только приехал из Ручьёв,стоял в торосах чуть левее стоянки.То-ли с местом повезло,то-ли карп очень рулил, короче с 7 утра до 11 как из пулемёта...
За двумя удочками не успевал,корь мелкая, пустых подсечек 5 к одной,но
сотню за это время взял. А потом сидел до 16-00 всего 30 шт.
Итог 130 шт на 3,4 кг.
26.03.2011 18:40
вчера были на 12км погода ужас!!! давно так не попадал спасибо рыбаку ,что оставил на льду полатку вмершую в лед кое как сделали шит за ним и спрятались,так и рыбачили и еще мои напарники замерзли и просили передать привет еще одному рыбаку спасибо за то что он уступил очередь по доставке на базу у него клевало!теперь по рыбе окуня не нашел от 0 ушел плотвой 4 кг ,у напарников 8и9 кг и все с одной лунки ,все остались довольны
26.03.2011 18:29
P.S
забыл про глубину.Глубина 5 метров.
26.03.2011 18:28
Лебяжье. 25-26 ночь. Плотва с 19.00 до 22.00. основная рыба.11кг. ночь-вяло текущие поклёвки.Ждали утреннего клёва а его просто не было. в 11.00 ушли.Ветер западный, позёмка-жуть. Трещины все спаялись и замелись , идти тяжело по снежным перемётам.Гимс летает мимо на воздушных подушках на рыбалку.Так что страху нет:-) Лёд тяжёлый, под винт.Мокрый, бурить тяжело.Третью лунку добуривал за три подхода.Ну как то так!
26.03.2011 17:59
толь что из Коморова дорога на5+ рыб клюёт на всё но надо свветить и ментам денег не довать
26.03.2011 14:50
Горбатый мост. Был сегодня,дошол до трещины, сел рядом,наелся рассвет. За бортом -12 ветер с-з 5 м,к 10 часам усилился до 12 м с порывами,хорошо что полатка всегда с собой,/Надежда/пятистенка,аж её поднимало.По льду позёмка. По рыбе,корюшка 31 шт ,из них 20 шт на блесну оляска № 7 черноспинка средне-крупная,остольное на удочки средне-мелкая ,насадка корюшка-карась.Много пустых поклёвок.По опросом больше 10 не у кого нет. В 11-30 уже дома.
26.03.2011 14:18
4 км в сторону зеленцов ,отсидели с напарником ночь , на двоих 6 плотвиц и 1 подлещик , подходили к соседним рыболовам в радиусе 400 метров те тоже чупсили !!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Судак очень метозависимая рыба. Мы отправились на рыбалку в сильный ветер, на спаде давления. Не самое лучшее время для блеснения ...Читать полностью »
Новое в блогах
подскажите пожалусто  ледовую обстановку  в киреково  и как там с плотвой
Новое в блогах
   Больше года назад Артём продемонстрировал мне свои бензиновые приборы для палатки. Мне они не понравились но я их всё ...Читать полностью »