Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

02.03.2011 23:35
Сегодня, точнее уже вчера. Я 230 шт. товарищ 345шт.
02.03.2011 22:52
Были сегодня в районе Смолячкого, 3-е человек у всех примерно по 25-30штук корюшки.Мелкая вяло клюёт, народ есть но у многих чупс!так что удачи кто едет!!!))))))))
02.03.2011 21:28
сегодня друзья были в р-не шпунтов. на двоих 7 хвостов кори.
02.03.2011 21:09
Сегодня,корь 58 штук,в прилове 2 окуня,взяли одновременно на блесну и подвес.Ветер просто утомил,лунки заметало моментом.А так норма,рукавицы мона не надевать.Всем НХНЧ.
02.03.2011 20:54
Красная горка.Сегодня было вылавлено126шт.И это не показатель,рядом стояли ребята и ловили на карпа так у них далеко за две сотни.Лентовский мешок забит на половину, умеют ребята ловить и вам учится надо ,а неговорить что огурец не берет
02.03.2011 20:31
Ручьи. С 09-00 Ветер западный переменный и крепкий. -3-5С. Народу много: от берега 1км и до форватера. Основной улов, виденный нами 30-50 штук средней корюшки. У Олега 32 шт, у меня намного меньше.
02.03.2011 20:31
Ручьи. С 09-00 Ветер западный переменный и крепкий. -3-5С. Народу много: от берега 1км и до форватера. Основной улов, виденный нами 30-50 штук средней корюшки. У Олега 32 шт, у меня намного меньше.
02.03.2011 18:05
Кандикюля сегодня-дата и время съемки в редакторе.
http://zalil.ru/30601878
02.03.2011 17:45
"РыбАлка" - что-то крупные уловы никто фотками не светит, но других учат жить... Сам сегодня был у "Лайнера", не было кори ни у кого в округе, примерно метр толща льда, ставил только 4 кивка, но в ассортименте, одна поклевка у приятеля и 0 у меня. Итог к 11-ти один корь на двоих, продрогли и свернулись. И пишите теперь про уловы в 3-5 кг, но подтвердите фотками, остальное - флуд.
02.03.2011 17:38
Сегодня,Кандикуля. Прямо,глубина 18м. Во вторых торосах.117штучек средне-мелкой на 2,7кг. Ушел в15.30 хотя еще клювало.Устал,но настроение отличное-бельдюга рулила.
02.03.2011 17:07
Всем привет! Тока с озера. Я был там в воскресенье 27 отловился неплохо и вот решил повторить. В этот раз поехал с товарищем. Пошли на тоже место, в 9 уже на лунках в ожидании поклёвки, до 10 часов 5 хвостов кошачего размера. После 10 начались результативные поклёвки хорошей плотвы. В итоге ловили до 16-00, можно было и дальше, но кончился прикорм. Прикармливал каждый час. В итоге товарищ - 3+/- кг, я - 1.5+/- кг.
Была изловлена 1 корюшка. Вспомнили вкус огурцов. Надо ехать на ФЗ за корюшкой :)
А теперь фотки:
http://s003.radikal.ru/i202/1103/f3/181201310fd1.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1103/1d/d83b90089077.jpg
02.03.2011 15:42
Только что оттуда.
Сегодня. что по корюшке, что по окуню - чупс. У всех.
Погода жестковата-народ потянулся в берег уже к 12 часам.
02.03.2011 15:11
Бронка. Ветер жесть! всего 40 хвостиков(хвостами это не назвать) до 13ч. дальше хоть и клевало но ветер и замерзшие руки отбили все желание ловить дальше. Ловил на свежак кори.Блесна рулит!
02.03.2011 15:10
16-00 Шпунты 4 кори до12-30, мела метель, лунки заметало быстро и качественно.
02.03.2011 14:43
С утра до настоящего момента 5 плотвин , правда все за 300 гр и 3 окуня 50,200 , 350 гр , с кем общался у всех примерно так же . всем нхнч .
02.03.2011 13:00
Сегодня с 8.00 до 12.30 у горбатого моста 39шт.-750гр.Корь мелкая.Много пустых поклёвок.Клевала набегами до 11.45 потом тишина.Народ в 11.30 потянулся к берегу.Погода жесть.Руки за всё время так и смог согреть.В итоге была бы свежая наживка+не такой сильный ветер можно было и наловить нормально.На корь не брала.Всем нхнч!
02.03.2011 09:41
Петергоф-маяк . Запоздалый отчёт ( Точно какая-то живность есть на сайте - 3 дня не мог войти ) В воскресенье с9 до 13 правее тропы на 4.5 м . первый час полный 0 , потом плотва от средней до крупной 50 на 50% . Густера вся мелкая - отправлена подростать . К полудню в палатке жара и клёв стих , в пакете около 4.5 кг плотвы + в прилове приличный подлещик и окушок = около 5 кил. Основной народ продвинулся глубже , навигатор поназывает у фарватера 12-14 метров и одну яму 28 , на днях хочу обследовать .
02.03.2011 07:19
Вчера. Был напротив мыса, Клевало отвратно, сменил 4 места, но так и не попал,поймал 30 корюшин... Трещина, так напугавшая народ на выходных, смёрзлась, её спокойно переходят и никто не боится. Так всё хорошо, только рыбы нет.
Всем удачи!
02.03.2011 06:29
окунь есть.....но хитрый.......вчера ел жабу...а сегодня ни тычка...нужно подбирать .....когда нарвёшься-с одной лунки 10....с другой 6-7...а за день...10 кг..а то и больше.....много зависит от погоды....давление 775-780 ....какой клёв....его прижимает...нужен буран....пробовать....искать......испытано....но бывало и 0.....так что ....всем НХНЧ.....

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »