Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

31.03.2011 23:43
ЛО, Креницы, Птинов.15 кг. окуня, на мормышку, от 150 до 400 гр. Много мелочи, к родителям на воспитание и подрастать.
31.03.2011 23:35
Говорят,сегодня на 6-м км неслабо клевал хороший окунь.
31.03.2011 23:25
Комарово,от "Лайнера" по тропе,сел на 7-ми метрах,выловил 5 окуней(один трофейный),2 ерша и....тараканыча! Всё-из одной лунки,с утра,на мормышку.Погода:утро,вечер-супер;днём-ледяной ветер(солнце не спасало) с позёмкой. http://vkontakte.ru/album46378681_131433888
31.03.2011 23:03
31.03.2011 Вистино. Экипаж 3 чела . Улов: Малярок -125 корь.+2 бельдь, Я -85 корь +1 салака ,Саня- 40 корь. После обеда берет крупнее ,уходили 18-30 еще клевала .
31.03.2011 22:57
Сегодня со Славой прогулялись к первому Северному воздухом подышать да солнечные ванны принять погода позволяла.С 17.00 до 21.00 я 25 шт.Слава 9 шт.Корюшка мелкая и все самцы.Хотя позавчера там знакомый взял 194 шт.Всем нхнч!
31.03.2011 22:50
сегодня ЮБФЗ, недалёкое место. Утреннего клёва не было, поклевало с 10 до 12. До 4-х - 80 штук. С 4 до 6 на окуня - пусто, не нашёл, торосы даже на плоских местах не дают сверлиться. К 6 часам опять на корюшку, на вечерний клёв. Только подошёл, но уже встал в другом месте, порезал живую бельдюгу, выставился, понеслось. Итого за полтора часа 44 штуки.

Итого 124 штуки на 3 кг ровно. У напарника 139.
31.03.2011 22:17
Здрасьте всем.30-го выбрался в Креницы(второй раз за сезон,ибо занят) 9й км и вдоль берега.Спасибо Эдуарду за доставку(89218564709).В этом озере рыба есть,но не клюет,стоит паскуда весь в пиявках.Этому гаду балансиром по хребту,а ему похрен.Мормыху берет более крупный.Основной улов с 15.00 до 15.45 с одной лунки.Ладошечных козявок выпустил подрастать штук 20.Общий итог с 9.00 до 17.00- 6кг.750гр..
31.03.2011 22:09
Сегодня экипаж 4 чел., 12 км,(но фактически приблизительно 10км),
глубина 2метра, ловили с 8-30 до 18-30, окуня никто не нашел , я
практически сразу засел на плотву и неменяя лунок за день наловил
16кг. плотвы, у напарников результаты чуть похуже. Плотва вся достойная.
Фотки есть ,но перекачивать лень, хочется спать, нуждающиеся в фото пишите в личку дам ссылку, только завтра.
По слухам окунь сегодя радавался где то на 14км., ближе к
Птинову.
31.03.2011 22:01
РУЧЬИ: вчера влево у правого буя с 9.15 до 14.30 жесть!!! ветрище со снегом лунки заметает рыба не клюет,сидел на лунках где костя в вых. подналовил,глухо.перешол на лунки акробата такая же хрень.вернулся обратно и до 19.15 вымучал 43 + 4 бельди,придя поздно на стоянку поспрашивал кто еще не уехал от 70 до 150 в уловах.
сегодня пошел в право за час 1 микрокрь,народ тупо сидел.свернулся пошел влево,шел пока неувидел у людей хоть какие-то поклевки.встал выставил все уды.ловил до 16.30.итог 33шт. самый худший результат в этом сезоне!!! вывод:5 рыбалка не вмасть.явно происки врагов!!! клюет там где меня нет!!! из минусов:вчера роджа обветрилась сегодня обгарела,похож на красный фонарь,из плюсов купил барнаульский ледобур. ВЕЩЬ!!! толстый лед дырявит на одном дыхании.
31.03.2011 21:38
Наконец выбрался на Чудо, был в районе Гдова мужики на берегу сказали д. Колоколово или как-то так ( сам я там первый раз ), погода супер в 8.00 на лунке прикормил и минут 30-40 ни тычка, начал думать куда перейти и тут началось, рып клевл вксь день ровненько но с постоянным прикормом, плотва 100-300гр., окунь в основном мелоч но с десьток выловил съедобных, в итоге до 16.30 наловил 13.5кг. съдобной рыбы (117шт.), на берегу у одног дятьки был безмен сразу взвесели. Рыбалкой доволен на все 100!!!! Всем удачи!!!!
31.03.2011 21:35
На ветке "Рыболовное право", организуется сбор средств, на изготовление 10 тысяч автомобильных стикеров, против платной рыбалки. С последующим распространением их, через рыболовные магазины.
31.03.2011 21:02
Был с товарищем в Маноле,средне-мелкая корь,клюет набегами и с большими перерывами.На разной глубине все то же.
Лед на длину бура-снега по щиколотку.
Наст еще держит,но если растает будет злючая каша.
В общем пол кило за два дня привез-на жареху хватит.
Загорели как негры-завтра на работе все будут смеяться.
Трасса от Озерков до Приморска в ближайшие день два очиститься от снега совсем.Но и сейчас ехать нормально.
Как всегда порадовался не сложной дороге-не чета нижней трассе-через Сосновый Бор,и Лебяжье.Всем удачи на выходных.
31.03.2011 19:35
Сегодня я понял великую силу карася , сидели в Ручьях , на 12 метрах , вокруг кроме двух ребят рядом с нами все скучали , а эти с самого утра как заведенные , в 16.00 они начали собираться и я спросил как они так ловят они без продлем все выложили как было , леска 0,25 две мормышки над ними блесенка и главное насадка карась , оставили они нам хвостик , что нас и спасло успели побегать пока карась не закончился , в итоге я 96 напарник 103 шт . Все остальные что шли мимо были в тихом охренени , больше 30 штук не видели , у фарватера вобще полный голяк , кстати ребята которые карася оставили поймали по 300 штук +_ .
31.03.2011 18:58
сегодня с пляжа в лево на восьми метрах с8 до 12 Серега "Классик" 150 шт 3 к. Леха 120 клев на карася и на корюшку в основном клевало до 12 потом хуже http://gallery.ru/watch?ph=Vhl-c1NxD#feature=topscroll
31.03.2011 18:34
Выход от Лайнера... глубина до 13м, с 11-00 до 13-00 вялый клёв с большим количеством холостых поклёвок, далее ветер и поземка и отрубило начисто! Итог около 10 хвостов... считать стыдно было.
31.03.2011 18:21
Сегодня, Чухонский залив Варяжского моря. Цель- поймать рыбу типа "лещ". Ну и, конечно погулять и подышать, ибо "надоеблишен погоден досталнахундер". С утра вышел на лед, и окунулся в довольно густой туман, через который низкое солнце смотрелось довольно сюрреалистично. Однако, туман быстро рассеялся, и долгожданное солнышко стало пригревать. Отловился нормально. Погода просто сказка! Вместо рыбы в этот раз фотографировал только виды. Вот они, последние краски уходящей зимы:
http://fotki.yandex.ru/users/skald-minstrel/album/160572/
31.03.2011 17:41
Сегодня глухо.Товарищ был у горбатого моста на дамбе,с тем же результатом.
31.03.2011 16:34
сегодня с утра, трещина около 3-3,5 метра. многие развернулись в берег((((((
31.03.2011 16:19
31.03 сегодня с 7 до 12 час. 10 минут от стоянки глубина 6м. клев набегами, размер- с мизинец -поймано 10 штук-удручает-где корь?
31.03.2011 16:02
Маленький платный водоем в Завидово (Тверская область).
Поехали потому. Что хотелось поймать форели, получить удовольствие от поклевок и вываживания большой рыбы со льда, да и конечно поесть потом. Свежеприготовленная радужка - пальчики оближешь, я запекал.
Ловили не очень долго, примерно с двух до пяти дня. Поскольку надо платить за вес пойманной рыбы, сначала просто коллекционировали поклевки, ловили на колебло с кембриками на крючках, а потом объявился мужичок которому надо было много рыбы. Кембрики сняли и поймали ему кил 20, ну и себе "на поесть" тоже немножко.
Форель трех навесок - примерно грамм 800, кило триста и кило шестьсот-кило восемьсот.
Колебло вильямс 40-60 мм.
Удовольствие получено :)
Видоеотчет о форелевой рыбалке здесь:
http://www.fishingplanet.ru/ru/sport/magazine/index.php?article_id_4=1433
31.03.2011 15:30
Только пришел с рыбалки. Ловил на 5 метрах, улов составил 16шт на 2900. Клевало с 9-30 до 10-30 Потом принииал солнечные ванны.
31.03.2011 13:57
Вчера, у горбатого моста, 43 штуки. Ловил с 6.30 до 12.00. Основной клев с 7.00 до 9.00
31.03.2011 11:33
Полосатый есть , на мормулет и железо , баланс по нулям стоит на 2 - 2.5 метрах глубже его нет .
31.03.2011 09:53
30.03.2011 были в Шпунтах итог:мелкая и очень мелкая корюшка порядка 100 штук,в течении дня клев набегами, в конце дня с 16 до 17- усилился даже было 4 дуплета ,но сил уже не было, спина болела..и я "почапал" к машине...Серега "рыжий"давно уже там спал...он свалил еще в 15-00. Рыбалка удалась.Морда красная.

Поговорка: "рыбак рыбака видит из далека" подтверждается!! по морде лица определить можно сразу. :о)
31.03.2011 07:38
Вчера снова не усидел дома и воспользовавшись новой услугой доставка на машине до Крениц рванул за окунем на буране нас отвезли на 12 км .Приехали закинули Дима сразу поймал щуренка следом окуня надежда на бешеный клёв скоро угасла .Упирались только в баланс мормышки не брали принципиально .Окунь есть практически в каждой лунке но нужно его уговаривать очень трудовой окунь из лунки один и всё сверли дальше один раз 5 из одной лунки за весь день окунь весь в берегу. Погода не супер но терпимо.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пешко м - с лодкой. Большинство р ыболовов-любителей успешно ловит рыбу с берега, и считает береговую ловлю вполне самодостаточной. Но прошу поверить наслово - ловля с лодки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Решили выехать на свою летнюю ламбу. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг. влетают частенько, а тут и друг приехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
       23 марта 2017 года мы в полдень  вчетвером выехали из Питера на машине Алексея на север  Ладожского озера ...Читать полностью »