Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

12.05.2010 23:43
Только что вернулся из Кошкино. Ловили с 12 до 22. Плотва явно отходит - ловят её равномерно по всей акватории на открытой воде...кто-то лучше, кто-то хуже. Мы стояли под берегом, в тросте. Повеселило животное, которое в 20 метрах от нас вылезало на ковер поваленного тростника и чего-то там хрустело-точило...видимо, ондатра:
http://gromp.gallery.ru/watch?ph=n7s-cj8uw
Клев хуже, чем неделю назад, рыба мельче. Но так или иначе было изъято на двоих 8 кг плотвы:
http://gromp.gallery.ru/watch?ph=n7s-cj8ux
На обратном пути похлестал спиннингом водну гладь, получил щучий выход за блесной и разворот у лодки. Адреналин получен, закон не нарушен.
12.05.2010 23:00
Никольское. После работы с прикормкой на плотву и опарышем отправился за подвесной мост налево, прикормил место , но поклевок долгое время не наблюдалось хотя сосед пришедший позже меня вовсю ловил рыбешку по виду 100-200г .... примерно в 21:30 решил оставшеюся прикорму кинуть поближе к берегу в результе поймал толи ельца толи что то другое грамм на ~150 немного позже плотвенку такихже размеров ...обе были отпущены (хотелось поймать сыртя) гдето в 20:00 поплавок красивенко сыграл и на крючке оказался подлещик 400г после чего клев стих, через пол часа поймал еще одного, но совсем мелкого не больше 200-250г ... отправил подрастать ....сыртя так и не увидел .... уклейка плескалась без перебою, лови хоть доночи.
12.05.2010 22:07
Только что с рыбалки. Был на дамбе начинает поклевывать красноперка но вяло http://gallery.ru/watch?ph=ONr-cj7c6
12.05.2010 21:51
Озеро Череменецкое,Рыбы полно -но мелковатая-плотва,уклейка,клюёт постоянно и на всё подрят,и даже прикорм не нужен.
12.05.2010 19:54
Всем привет. Дела фидеральные. Практически дежавю 09.05. Разве что, всего чуток поменьше - времени, штук, размерчик. Однако не существенно. ВСем удачи и НХНЧ!!!!
12.05.2010 15:29
Немного запоздало, но...
В праздник Победы над гитлеровцами, Рыбнадзор победил тихвинских мужиков в "Пашской карасятне" в полях под Свирицей. Победил на 360 000 рублей. Сосчитали все вынутое из воды. Потерпевшие до стольки и считать-то не умеют...
12.05.2010 13:05
В этом году тем, кто заботится о своем здоровье, от корюшки стоит отказаться. А если и употреблять ее, то только в небольших количествах.
http://www.chance.ru/news/index.html?2r3ajvj4yp56
12.05.2010 12:17
На праздники был в Лосево, была надежда на плотву, но умерла. В сторону Вирты к воде не подойти- заборы по три метра высотой и проходов нет. Проехал почти до базы ЗРТО. Решили уехать на Тиверские волоки. Народа немерянно. Кроме уклейки ничего не клевало, для эксперимента побросал спин- итог два рыба примерно 1- 1,2 кг на мепс №1, почти у берега, отпустил до лета ( шашлыка почти ведро было). Сетей видел штук пять. Берег разбит на участки, стоят колышки с номерами ,вот -вот начнется строительствою Прощай Вуокса.
12.05.2010 10:28
Вчера пробовал ловить карасиков, к сожалению только плотвичка с палец и окушки. Видимо для карьеров рано.
12.05.2010 09:34
Были 9 числа в Зимино. Результат на троих две плотвины и да мелких окушка. Когда приезжали шёл мужик, а в садке 6 кило плотвы. Всем удачи НЧНХ!!!
12.05.2010 00:37
у дер.каменка на удочку за 4 час ни одной поклевки рядом стоял доночник тоже 000
12.05.2010 00:02
чаща
на кременку сходить не удалось(!9 латал парники а вечером праздновали!
10 моросил дождь!решил половить в пруду.прикормил за 3 часа не увидил поклёвки!8 когда приехали
в пруду плавал карась.достали оказался с икрой 25 см.странно зиму пережил а тут икру метать и умер??
всех с прошедшими!НХНЧ
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-ezew

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »