Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

19.05.2010 21:00
Вчера удалось половить лещика до запрета. В основном с утра, к вечеру только 2 шт. Всего изловлено 10 шт. самый крупный 1,2 кг. Помимо этого много мелочи.
Фото: http://karell.gallery.ru/watch?ph=CQO-claQC
19.05.2010 16:15
Сегодня директорат вернулся с рыбалки,
поплавок, опарыш поймано 6 сбежавших форелей в перемежку с плотвой.
Седьмая сломала удочку, гонялись на лодке за поплавком,
сошла зараза
19.05.2010 13:46
Воды НЕТ!!! Куда делась непонятно. РЫБЫ тоже нет (исключение мелкие пескари)
19.05.2010 13:29
Район Сортавала-Питкяранта. Хищник пока спит. На озерах на поплавок активно ловится плотва, язь, густера, попадается форелька. Плотва вся с икрой.
19.05.2010 13:24
Я и Denis. Вчера-позавчера. "Омут".
Крупной рыбы за два дня так и не нашли. Что на джиг в реке, что на меляках в водохроне - шнурье. Больше 2-х кг не было.
Хотя, во второй день кое-кто с базы нашел джиговые точки на реке с крупняком. Сам не видел, но, говорят, привозили экземпляры.
А мы в это время твичили шнурков в водохранилище...

З.Ы. Вода высокая, течка сильная. Веса на джиг нужны больше, чем в прошлые годы.
19.05.2010 11:22
Кольский п-ов. р-он Териберки. 15.05.2010
Озеро с кумжой и гольцом. На удочку пара невнятных поклевок. Десяток небольших кумжин село а поставушки (упроженые жерлицы) на червя. Очень осторожничает.
Лед около 70 см. Ни трещин, ни закраин еще нет.
19.05.2010 10:58
В Новосибе уже второй день - снег, а утром - ледок. И поплавок не забросить, и со шнеком не выйти...
:)))
19.05.2010 07:57
ПРОПАЛА ЛОДКА!
В районе деревни Черное.
Модель: матрица лодки "Пелла-Фиорд". С рубкой, голубого цвета.
Название: "Папилац" Бортовой номер: Р 13-47 ЛЖ
Кто видел просьба позвонить по телефону: +79117098089 Виктор
19.05.2010 03:35
Были на Волхове(марьино) с 12-14.Очень много воды.3-4кг.мелочи и то после прикормке на апарыша,пробывал выползка одни ерши ,на спининг тишина.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Поймать линя всегда интересно, это красивая рыба очень сильно бьётся на крючке. Она не так часто встречается в уловах и поэтому для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Изначально планировал поехать за щукой, но погода не позволила добраться до точек. Был взят ультралайт и я решил половить краснопёрку, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Что-то лето в этом году по-питерски прохладное...  Щука в это время должна с аппетитом кушать вкуснейшие воблеры и радовать нас своими атаками. ...Читать полностью »