Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.05.2010 23:21
Запоздалый отчет про выходные. Были с вечера 1-го мая до обеда 3-го. Открытие сезона состоялось. Клевало, не смотря на погоду, замечательно, но прикормка обязательна. Очень много отпущено, брали только крупную и очень крупную плотву. Пробегали также неплохой окунь, крупная густера, елец. Глубина 1,8м, у тросты. На открытой воде из-за ветра не пробовали, при порывах даже в камышах сносило с прикормленного места.
Отдохнули на 5 с плюсом! http://tessa-l.gallery.ru/watch?a=c9R-exio
05.05.2010 20:06
Приветствую всех! 1 мая открывали сезон на озере Поддубское. Точнее в протоке между Меревским и Поддубским. 9 плотвиц размером с указательный палец. Ловили на поплавок. Приехали часов в 7 утра. Мужики на другом берегу стояли с вечера -- ни одной поклевки. Вторая команда часов 5 стояла на лодке посреди озера -- тоже голяк. Прикормка не работала. Ловили на мотыля, опарыша и червя. Воды было метра на полтора выше летнего уровня. Удачи!
05.05.2010 15:58
ВСем привет. Проверка Крестовского на предмет наличия проснувшихся полосатов. М. НЕВКА - спят. Пруды аналогично. На том, что у "Диво острова," с одной стороны прямо перед носом часть загородили для праздноотдыхающих, с другой трахотает техника. Вдоль канала развернули недецкие работы. Машинов понагнали тьму. http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-ciV3p#feature=topscroll Дорогу перекопали все деревья вдоль канала повырубали (сосны живы). Последний романтизьм порушили. На мкроджиг мкро шурики http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-ciV3q и то не долго. Какая то хрень плавучая http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-ciV3t#feature=topscroll прямо перед ,опять-таки, мордой натянула трос с буями перегородив весь "сектор обстрела." Чумазые объяснили, что устанавливают "дорожки" для соревнований. Так что весь канал будет "разграфлен" и есть предчувствие что отнють не на "один" день. Вот так вот и облажили.
ВСем удачи и НХНЧ!!!!
05.05.2010 13:12
2 мая. 35 кг отменной плотвы на двоих, 45 на троих. Я люблю Ладожское озеро весной.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »