Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

18.05.2010 22:03
Были на Волхове(марьино) с 12-14.Очень много воды.3-4кг.мелочи и то после прикормке на апарыша,пробывал выползка одни ерши ,на спининг тишина.
18.05.2010 21:50
Первый створ с 18.00 до 22.00
плотва клевала! кг не мерял, на вскидку около двух. мальчики шершавые!

Сестрорецк, Офицерский пляж
промысловый вылов продолжается =)
внимание привлек мужчина с ребенком, ловили по принципу поймай-отпусти.
П.с. рыбаки место подпортили основательно, мусора прибавилось.
18.05.2010 17:49
Сегодня, опять вдвоём, за вторым створом, на фидер 3,5 кг плотвы и фанеры!Сидели с 7.00 до 12.30. Жаль надо было уезжать-клёв после 11 активизировался.
18.05.2010 17:24
14,05,10 Рыбалка с 12 до 15 в Репино с берега. Кидал поплавок метров 20 от берега, между двумя плесами. Хорошо клевал елец,, с прикормкой подошла плотва
опарышь. Надергал килограмма три http://grfblack.gallery.ru/watch?ph=WRK-ck09K
18.05.2010 16:29
Всем привет!

Шоткуса, Свирь... В Свири плотва в камышах поклевывает, хищник не обнаружен. В Шоткусе люто бречат, нерестилища леща наглухо обнесены сетками...
ГИМС, ОМОН, Рыбнадзор действовали, но как-то невнятно... Бреки ходили довольные уловом, отделавшись легким испугом.

Не в тему, но нашел официальный документ со списком предприятий и названием водоемов и рек в ЛО и СПб, в которые официально разрешено сливать сточные воды оным. Обратите внимание на сроки договоров и масштаб слива... Грустно.

http://www.nord-west-water.ru/upload/information_system_1/0/9/6/item_96/information_items_property_140.xls
18.05.2010 14:09
Немного видео с десятка весенних рыбалок (ни один рыб не пострадал, кроме как на платниках)
http://www.maxfishing.net/index.php?subaction=showfull&id=1274192280&archive=&start_from=&ucat=1&category=1
18.05.2010 13:00
ПРОПАЛА ЛОДКА!
Модель: матрица лодки "Пелла-Фиорд". С рубкой, голубого цвета.
Название: "Папилац" Бортовой номер: Р 13-47 ЛЖ
Кто видел просьба позвонить по телефону: +79117098089 Виктор
18.05.2010 10:32
Москва, Кузьминки. В пруду карась до килограмма - развлекуха для гастарбайтеров.
р. Дон, Ростов. Народ развлекается ловлей уклейки и мелкой селёдки. Вода очень грязная.
Зенит - с победой в кубке! Получили удовольствие от поездки.
18.05.2010 10:03
Вчера в Лигово ловили на спин в заброс по камышу,клюет язь, мелкий щук выпущен подрастать, окуня всего три но хватал жадно в заглот,наверно скоро начнется жор полосатого,массовый вылет каких то мух просто кошмар,облепили всю лодку,рыба этому очень рада жирует.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода стоит как всегда замечательн ая! Ветер, дождь... Собаку никто на улицу не выгонит, а мы с друзьями собрались на поиски зубастых трофеев ...Читать полностью »