Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

14.05.2010 23:18
В пятнницу 14 мая был в деревне Чёрное. Ловил в озере с 14.00 до 19.00. Стоял на расстоянии от тросты около 20 метров, глубина там 1,5 метра. Поймал 2 кг мелкой плотвы, поподалась и шершавая но редко. Ещё попутно изловлено около десятка подлещиков размером меньше ладони - все полещики благополучно отпущены. Погода хорошая. Тепло. Ветер восточный - от берега (то штиль то порывы): на поверхности воды небольшая рябь.
14.05.2010 23:03
Сегодня с 19.30 до 22.15 между Тосно и с.х Ушаки, спининг....
Испробованы и воблеры и колебалки и вертушки, куча приманок....
мимо проплывали ребята на дорожку, ими выловлено около 10 окунишек гр. по 100, щуки нет......
У меня 2 окунишки тоже грам по 100 на вертушечку Дайвовскую..... и то 1 после фотосессии сбежал......))))))
http://chakipuk.gallery.ru/watch?ph=bcs4-ckp65#feature=topscroll
14.05.2010 21:27
14.05.10
Репино-Комарово. Днём. Червь, опарыш.
6 кг. – преимущественно плотва, а также окунь, елец, густера.
С прикормкой.
14.05.2010 20:42
Всем привет!!!Сегодня проходил по набережной фонтанки около 17 часов у моста
Белинского неплохо ловили плотву и окунёк попадался тоже неплохой. Так что всем удачи и Н .Х.Н.Ч.!!!!
14.05.2010 18:55
FEL72
По дамбе более радужная обстановка
в среду с 17ти до 23 вечера
третий створ
весьма не скучно посидели. фидер и донки с кормушками.
попадалась и приличная плотва, ну и фанерка.
определенный ажиотаж придала мелкая плотва которая активно клевала и была не подсекаема. Удочки тряслись успевай подсекать.

четверг, друзья - первый створ - та же плотва только отборная. (нет той мелочи которая была у нас в среду)
Количество не считалось и не взвешивалось. Но не много на вскидку килограмма 3. но сидеть не скучно периодический на донках звенели колокольчики.
14.05.2010 18:38
Сегодня Ст.Петергоф Маяк. С 8.00 до 12.00 удаление по ( навигатору) 1.400м на глубине (по эхолоту) 3.7м - 9.600кг плотва,густера, подлещик и окунь. В основном плотва, шершавой не попадалось. Клевала очень осторожно. Мужики которые на лодках стояли у берега поймали плохо.
14.05.2010 13:38
На р Назия продолжается лов плотвы из за уклейки щука редко берёт,скоро должен подойти сырть.
14.05.2010 13:16
Был 12-13 мая в Креницах.
Не клюёт -ЖРЁТ!!! Без разницы: червь опарыш. Толще насадиш- толще поймаешь.
Ловил в протоке из канала в озеро. Сменил 4 точки - всё равно клюёт.
Не прикармливал - клюёт. Разговариваем, перезабрасываем якорь - клюёт
Проносится в 2х метрах катер, нас заносит волной в кусты - на удочке плотвина.
Полный репортаж: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/130006984.html
14.05.2010 09:44
Вчера за вторым створом с 6 утра до 11 одна поклевка-одна плотвица и ВСЁ!!!Ловили вдвоем. Фидер,донка,удочка.Наживка-опарыш,червь.Где рыба?
14.05.2010 06:19
Приветствую. 8-го мая были на 3-х озерах -- Охотничьем, Большом Луговом и Уловном. Охотничье -- "платник". На Большом Луговом и Уловном поймал по 3 мелких окуня. Ловил на червя, опарыша и "бутерброд". На Уловном с утра стояла пара (муж и жена) -- результат похожий. Клевало крайне редко. Прикормка не помогала. Температура воды была всего 7,8 град. Ловили с берега, заходили в сапогах примерно по колено.
14.05.2010 03:18
Тьфу ты, блин, никак не научусь правильно ссылки вставлять :)
Вот.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/maksimperov.0/0_3380d_93ee4a41_XL.jpg
14.05.2010 03:17
13 мая вечером, среди прочей хищной рыбы, в тросте был изловлен язь на 960 гр. Взял на Black Fury №3. Фото прилагается.
[url=http://fotki.yandex.ru/users/maksimperov/view /210957/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4213/ maksimperov.0/0_3380d_93ee4a41_XL.jpg[/img][/url]

Кстати, прочая хищная рыба клевала не очень. С 15-30 до 22-30 поймано 6 хвостов, макс. 2.6 кг.

Всем удачной рыбалки :)

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »