с самого утра по торосам и на чистом льду. результат нулевой.
с 12...13 и до вечера в толпу... некрупный окушок. баланс. чуть больше десятка. у тех кто бегал быстро по первому взмаху руки "вон того мужика" в 100 метрах- наверное побольше.
Приехал в Лаврово - там голяк. Поехал в Леднево. И там голяк!!!
Порадовала дорога и лед. Народу много. А чуть дальше, в секретном месте, просто тьма. Видел штучные уловы у шишкотрясов. У меня и на блесну, и на балансир, и на безмотылку - ни разу. Вот такой первый лед.
Сначала поехали в Кобону. Нормальный лед кончается через минут 15-20 ходу. Дальше - очень тонкий, аж колышется - там и сантиметра может не быть. Пошли обратно и уехали в Леднево.
Там лед довольно далеко от берега. В целом, довольно торосистый (торосы небольшие, но не особо погуляешь, начиная с 1-1.5 км от берега). Толщина льда в пределах 10-15 см. Рыбы практически нет. Были в толпе у Черного - народу много, но ловящих не заметил. Единичные окуньки по 100 гр. С утра народ искал рыбу в торосах, но к обеду там почти никого не осталось.
С пятницы на субботу 25-26.09.15 был на Ладоге в Леднёво. В пятницу вечером погода шикарная, а рыба клевать отказывалась. В Субботу с утра дождь, ветер на Ладогу только на солидной лодке. Все ловили в канале и я тоже. с шести до десяти утра одна мелкая щучка и всё. Фото отчёт тут http://iangler.ru/rybalka-na-ladozhskom-ozere.html#more-1345
С пятницы по воскресенье 21.08.2015-23.08.2015 были на канале в Леднёво за всё время пять маленьких щурят по 150-200 грамм. Одна щучка примерно на 2 кг сошла. На фидер ноль. А в ночь с субботы на воскресенье украли мотор с лодки прямо из под носа. Ещё прихватили фидерную удочку с подставками и банку кофе :).
На всякий случай напишу номер YAMAHA F8CMH 68T S 1002202 четырёхтактный 8л/с Фото отчёт здесь http://iangler.ru/rybalka-v-lednyovo-zakonchilas-ukrade.html#more-1250
В выходные поехали на Волхов, но там рыбалка не получилось по этому переехали в Леднёво на канал. На канале с берега ловилась мелкая плотва. На спиннинг мелкие щурята пара штук. А вечером щучка на два кило. Прямо у берега буквально под ногами. Фото отчёт как обычно здесь http://iangler.ru/rybalka-na-volkhove-zakonchilas-v-ledn.html#more-1192
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.