C 8 на 9 .Как всегда выбрали самую морозную ночь,да ещё и с ветерком =))
По тропе километра 3-дальше бездорожье.Осилили километр.Сели.Окунем не пахло.Прикормил 4 лунки,до темноты в дрочку успел поднять по 4 плотвички с лунки.Забурился на ночь.В час по чайной ложке,с рассветом более активный клёв.Порадовал размер,мелочи не было.Итог-5 кил честно вымученной.Кого на тропе видел-у всех чупс.Так что не ленитесь.Окуня не видел ни у кого.Кормить обязательно.
Пы Сы друззя ездили на Вишню 9 числа.С живцом проблем не было,по зубастой полный чупс =)
были в ледево -2- 8 числа, вышли на лед в 9-15, пол-часа по тропе, затем целина. один остался, мы с приятелем пошли дальше. с горем- пополам через 1,5 часа добрались до вторых торос. в 11-30 приступили. я на блесну , напарник на мормышки на мотыля. через 5 минут первая плотвина, у меня зацепился окунёк, плотва продолжала поклёвывать, блесна замолчала. переключился тоже на мотыля , за час где-то по десятку взяли, небольшой перерыв, зашли в торосы , попробовал ещё на блесну в 2 х местах глухо , вернулся на старое место. напарник зашёл за торосы . клёв возобновился , в общем ловили до 4 часов в итоге где-то по 40 хвостов к вечеру брала по крупнее . в начале 5 го обратно хорошо подморозило , пошли по колее от бурана , уже был наст . кто остался ближе где-то десяток хвостов. всем привет - удачи
сегодня объездил все глубины.был на прошлогодних точках .потом ближе к берегу! поклевки не видел.такое впечатление что рыбы нет вообще!под снегом вода. лед не растет!
Вчера 08.01.10г были с напарником в Леднево. Погода отличная, ветра почти не было, даже солнышко пробивалось сквозь облачную пелину. По рыбе, клевала одна плотва и то набегами. У напарника в районе 3 кг, мой результат на фото. http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=292144
Были ночь,рыбы нет!Но из смешного-заехал в кабоне в магазин купил сигарет,да к чаю булочку,в общем 75 руб-даю ей сто, а она,она эта продавщица даёт мне сдачи 20 рублей и на оставшиеся 5-ть рублей ЧУПА-ЧУПС....я в осадке...даже бабка с магаза знает ЧТО ВСЕ СОСУТ-РЫБЫ НЕТ!!!
Еще рыбалка в Леднево.Лед такой же 15-20см,это до 3км. от берега,Далее ребята на буране говорили толще,аж до 40см.Но проверить возможности нет.Передвигаться по водоему тяжко,правда снег помаленьку уплотняется,но и наметается новый.Под снегом вода,которая прет из лунки как тока просверлишь.
Рыб присутствует,но очень избирателен.Пока настроились,поняли что почем,уж и вечер.Плотва в полной каматозе,вынимаешь,а она не шевелиться,поклевки очень слабые.Присутствует окунчик с ладошку.Уловы маленькие:1шт. 5шт. 15шт.(из них три плотвы по200гр.,остальные прибл.100-150гр.Еще у товарища-2кг.плотвы,по штукам не знаю.
Уловов хороших не видел,с кем общался более 5-10штук не поймали.Ночники кто десяток, кто ничего???Возможно кому то и повезло.Но и мы не в обиде на пару сковородок поймал и хорошо.ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.
Всем привет и с РОЖДЕСТВОМ.
На обратном пути тащились за снегоуборочными машинами.Впереди ребятам не повезло,три машинки столкнулись,сочувствую...
Будьте внимательны.Всего доброго.А окунь начинает проклевываться.....
Леднево (2 площадка-скотник) - приехал друг с рыбалки - 4шт. плотва
Ловил с 10 утра до 16 - от берега 2,5 км - окуня нет! На выходе с озера встретил рыбаков у которых полный 0 -хотя ходили еще дальше!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »