Сегодня ночью поехал на снегоходе из Кабоны в ледневскую бухту.
На кареджской косе, на мелководье, утопил снегоход. Достал сам, хорошо что глубина не больше метра.
Замерз, устал, набрался опыта, узнал много нового, сделал выводы. Кое что надо добавить в инвентарь )
\
Там где провалился лед примерно 10см. но очень рыхлый. Когда ломается не трещит. По виду ничем не отличается от такого же, но на 40 см.
\
пока был в воде рыбы не видел. Наверно еще не подошла к берегу.
9 марта. Леднево. 6км в море. Лед почти 1м. Цель:плотва. До обеда редкие набегами. С 15 до 18 отпустил-поднял. Уезжали в 18 клевало. Но куда её столько. Итог: много (примерно кг 20) Плотва крупная, в прилове окунь, рипус.
Вчера с 8.30 до 11 на 5,5 м на первой же лунке б/у возле машины (позавчера ловил на этой площадке) клевали окунь и плотва вполне приличных размеров. Через полчаса меня вычислили и окружили чел. 100. Удалось 7 кил наковырять. Потом сменился ветер на более северный, давление стало расти и клев затих. К вечеру стала слабо клевать мелкая плотва, уехали в 16.30. Позавчера клевал в основном окунь более равномерно, с 11 до 17 , поднял кил. 12. На железо очень слабо, даже плотва попалась, а окунь игнорировал, пришлось переквалифицироваться. Народ носился на тр. средствах от одной стихийной толпы к другой, но ничего не помогало, ни танцы, ни прикормка. Интересно, как там сегодня? Самый крупный окунь 0,49 кг, плотва 420. Всем удачи, господа.
Сегодня. С 09.00 до 18.00.
До обеда окунь - 0 (ноль).
После обеда плотва - 0 (ноль).
Видел одну поклевку на тесто.
Машины по льду гоняли. На льду сухо.
только что с леднева с 15 00 до 21 ели ели наковыряли кг. плотвы были на 4м.на ночь осталось полаток 10 поклёвки не уверенные тычок и всторону погода менялась каждые два часа солнце ветер снег штиль дорога супер ехал через лаврово где то в кобоне трещена вроде у коосы лёд до ручки
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
В прошлом году нашел небольшой карьер, оставшийс я после разработк и песка. Оказалось что в этом водоеме есть линь. Думал рассказат ь эту ...Читать полностью »