Воскресенье 10-00 за третьим створом вышли в сторону города 0, перешли на другую сторону течение очень мощное из города,
Жена тут же на фидер с мармышкой на опарыша вытащила подлещика на 0.5кг, а дальше платва до 17-00 - в общем кг 4 дернули.
У меня стоял поводок см 70, у жены см 40 - чаще поклевки на более длинный.
Всем привет. СБТ. За вторым в сторону города (с7.30 до 14). Федер. Очень даже славненько. Пара лешиков под кг. Несколько прил. плотвин и прочих густеро п/лешиков. Не считая ершей и пр. шелупени за 5. На течении с поплавком народ полавливал. ВСКР. С 7.30 насколько весело см. выше настолько хреново см. дальше. Федер-три худосочных плотвины. С 10.30 перелез в "Первомайку". Место до дури, а пристроиться как бы и не куда. ( Очень правильный и своевременный призыв Эувгенио - все в Пенаты к Илье Ефимычу, порадуем старика :О)))!!!). Воды мало, прибивает какую-то зелень (вассер что ли начал цвесть? садок отстирать не смог) Федер -0 на поплавок за пять мин пара п,л гр. по350 и ... все. ЗЫ. По экологи. Нон коммент- в сбт. в ст.Деревене от магазина "Рыб. профи " по дороге в сторону метро продвигалась дикая утка с пятью утятами. То ли там плохо, толи у нас хорошо:))!!! Всем удачи и НХНЧ!!!
evGENIY
я был там 16. За первым ст. 5 подлецов и 12 плотвичек. За вторым около 6 кг. Предлагаю съездить туда еще раз 23 или 24 июня. Согласен звони 89046146816
Почитал отчёты рыбаков об успешной рыбалке на дамбе и снова решился съездить на это закалдованое место. Объясню почему закалдованое: Во-первых, пишут про огромные уловы - но я за десяток поездок их ни разу не увидел. Во-вторых, какая бы ни была погода в Питере - на дамбе всегда ветер.
И в третьих - при таком клёве, сколько не бери водки - ВСЁ РАВНО МАЛО!!!
Что касается улова, то было выловлено два ерша!!! Прикормка, различные насадки - но всё впустую. Народ курсировал взад и вперёд как курерский поезд, но тоже безрезультатно. Вывод: сколько раз зарекался, что сюда не нагой - ещё раз в этом убеждаюсь. Только Репино. Репино - центр питерского рыболовства. Ура!!! (Это бесплатная реклама)
Всем удачи, НХНЧ!!!
16 июня 2006 _ 16-00
Приехали с другом на разведку, внтрище ужасный Все ловят тока на донки Попробовал кинуть поплавок и выловил колюшку полную икры - из нее аж лилось...
Плюнули и поехали на ржевку на пожарку.
Там за час выловлено плотвица и 2-а подлещика маленьких Все отпущены.
Пока ехал к дембе попал на 300 р за превышение Гайцы знак воткнули 40
Назад опять превышение выписали 0,5 мрота. Не гоняйте.
За вторым створом ,с 6 до 13 ,проводка,мормышка,опарыш с мотылем,7кг,густера,плотва,подлещик.Ловил с обеих сторон.Чтобы выключить ветер используем грубые снасти:палка китайский уголь,5м,леска о.3,поводок 0.18.,поплавок 12г(именно это и выключает ветер и позволяет осуществить заброс контролируемым способом в пространство между двумя соседними поплавками.)Прикорм -комбикорм со жмыхом,глина. Безусловно в штиль маховая палка7м и поплавок2г дадут массу преимуществ,но в жизни ,при не всегда трезвом образе грубые снасти предпочтительны.
Приехал вчера вечером в надежде снова поймать плотвы...Только закинул - поймал! Потом снова закинул - опять поймал! Ну думаю, кайф...не тут то было. После этого часа два полного бесклевья, свалил домой.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »