22.07
В середине 2 створа с камней. ловил с 10 до 14 дня. Заброс на 20 метров, глубина 8 метров. Погода дрянь, но улов мой составил: 7 подлещиков около 500гр. И 3кг средней плотвы. Насадка перловка+мотыль. Прикормка мастер питер финский залив+перловка+ пшено+глина.
21.07.06. с 18 ч 30 м до 23ч 00 мин, ветер с юга, ловил сразу за вторым створом,
опарыш,кукуруза . В результате , четыре подлещика и одна плотвица, отдал
соседям смотрящим рядом на поплавки. Интересно, что можно поймать на поплавок в метре от берега...
Дамба, северная ветка с 4 ч 30 м до 9 ч 30 м 18.07.06, противный дождь,
вода, желто-серая муть. Две донки, опарыш, кукуруза.Четыре поклевки. Результат- три сраных
подлещика грамм по 150, уехал злой и мокрый...
В среду ходили на судака в р-не фортов. 20-ть штук на двоих (норм. размера).
Брал с часу до пяти утра. Собираемся в Карелию, на реку Янисйоки , ловить будем на спининг. Посоветуйте, что из приманок там катит, на какую рыбку раcсчитывать...
За 2 створом. Ловил матчем в сильнейший боковой ветер на удалении примерно 35-40 м от камней. На поклевки особо не расчитывал, но удалось взять штуки 4 густеры, пару плотвин и одного подлещика на 600 г. Кормил Suremix лещ река (очень липкая прикормка и шары не разлетаются когда кидаешь их на большое расстояние) + мотыль + сенсасовская ароматика.
За 2 створом метров 400. Глубина около 6 м. Тренировался матчем со скользящей оснасткой.
Вода посветлела. Рыба потихоньку поклевывала. Чистого времени ловли около 30 мин. За это время несколько густерок, пару подлещиков до 800 г и один на 300 г.
Вчера. Вечер. До грозы и после. Сначала со стороны города между 1 и 2 створами (точнее между 6 и 5 - так вроде официально). "Молоко" уже подразбавилось, но клева не было вообще ни у меня, ни у тех, кого видел. Потом за 3 створом с моря (на повороте). После грозы - почти штиль, да и вода почище. Хороший клев мелкосреднего окуня на опарыша в проводку на 2 метрах. На донку - "приличные" ерши. Надоело, вернулся к перому створу - там волна. Однако, смотрю - народ орудует подсачниками и кричит что-то про подлещиков. Не знаю как у них, а у меня бойко брала зачетная густерка грамм по 250-350 на донку (червь пучком). Удочкой уже было ловить нереально (волна, ветер, сумерки). Потом (в 23-30) клев резко отрубило. У соседей еще была прикормка и они редко что-то доставали. Посидел до 00-30 и смотался.
ЗЫЗЫ В пятницу там же - ничего.
9.07.06 За 2 створом на 9 шквал плотвы до 200гр. С 10 утра за 4 часа поймал 14 подлещиков 150-800гр. Прикорм Мастер-Питер (финский залив) + сироп сенсас карамель
11 утра 1 створ в сторону Сестрорецка глубина 6-8м: течения нет, ветра нет, вода не кофе с молоком - просто молоко, не то что ЧУПС - мега Ч, поехали на второй створ - может течение есть - подорожили пока плыли - Ч, течение есть но также не килиет - жара, у народа также не килиет - температура воды по эхолоту на течении 23 - 26 градусов!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
чч К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше.
Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »