03 марта с.г. Manson и я первый раз в жизни собрались за корюшкой. Попробовали. Очучения, как говорится, непередаваемые. Обязательно до следующих выходных обзаведусь собственными снастями, т.к. этот раз брал удочки на прокат у приятеля. Ловили почти у фарватера. Народу тьма. Некоторые коллеги интенсивно махали руками почти весь день, некоторые ругались и бегали туда-сюда. По рыбе: у меня всего 18 шт. (из них 4 шт. 20-22 см., снетков столько же). У Manson`a по штукам гораздо больше. В 16-30 переместился ближе к дамбе. За час двадцать на мотыля поймал 1 плотвицу и штук семь ершей. С тем довольные и счастливые отправились домой. Всем НХНЧ.
Сегодня - Шпунты. Андреич и Асеич пытались поймать корюшку на прикормленных лунках (ловили на них уже 3-й раз), клевало редко, мелкая корюшка, в лучшем случае до обеда можно было взять немногим больше десятка, на льду есть вода. Соседние мужики поймали чью-то сетку. половина народу поехала домой уже в час. Клевало только у дна, а поклевки были лещевыми - фиг подсечешь. глубина около 10 метров. Всем совет - смотрите под ноги, чтобы их не сломать.
Вчера был первый раз в Крондштате.У меня 73 шт.у брата 14шт.Мелочь редкостная,по округе врядли у кого было больше.Ловили на 10 метрах у фарватера, народу тьма.Есть вода на льду.
Сегодня в субботу пробный выезд в Кронштадт (около фарватера) Ловили с 13 до 16. Народу тьма. Вяло поклевывало у всех, но откровенная мелочь. Мы поймали 8 шт, на завтра на наживку хватит. Попробуем в воскресенье в Логи. Если льда не будет, то в Вистино, там хоть нет такой мелочи, которая клюет, но не ловиться. Всем привет
Всем привет.Был за первым мостом с 10 до 12 выудил три плотвины с пяти метров , потом как отрезало. Ушол за второй створ на глубины с течением , выудил реально почти шесть кило плотвы , под конец начал доставать мелкий подлещик . Гдето в 16 .30 ушол к берегу ругаясь , неужели нельзя тропу прокладывать трезвыми .По снегу находил около 10 км.Всем удачи.
был в Кронштадте у шпунтов,с утра и днем туман.с 8.30 до 10.00 30 хвостов корюшки,а потом поштучно.в итоге к 16.30 было 72 хвоста,погода отличная,по льду шел 25 минут,глубина 11 метров.завтра опять поеду.всем НХНЧ.
Сегодня нет ни какова клёва. 8 штук мелкого огурца с 8 до 10 утра. Только на одном месте. Туман и 5 штук колюшки. Воды по колено. Ладно давайте, может быть на следующие выходные что-нибуть да возьмём!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »