Сегодня с 9 до 12 у третьего створа. Пять реализованных поклевок мелкой корюшки. По моим наблюдениям народ скучал, но, как говорится, не за рыбой едут рыбаки.
Лисий нос !сегодня,экипаж из 4х человек ,на лунках в 8.00,4 поклевки на всех до 13.00!не многим посчастливилось уйти от нуля,1-2 хвоста!кто был на вечерке и остался на ночь отпишите результат!
Всем привет.Был на дамбе у горбатого моста(ну где все).На одинадцать удочек шесть штук и две нериализованные поклевки.Друг на плотвиную удочку (забросил-просто так) взял неплохую корюшку.Повезло.Погода супер.Звонили ребята с Н.Шальдихи-от трех до пяти штук окуня на человека.
Только что оттуда.
Первый в новом году выезд. И не то чтобы на рыбалку, а так, себя и собачку выгулять. Из наживки были только древние опарыши и несколько червяков.
Приехали где-то к 10. Встали совсем недалеко от берега и подальше от толпы. Просто собачка очень общительная, могла не только рыбакам мешать, но и рыбу ооочень любит!!!! Особенно стащить... ))))
Первая корь взяла на опарыш!!!
Потом еще несколько штук уже на себя. В сумме не больше десятка. Но наживка следующий выезд и сытая собачка в наличии!
Отдохнули замечательно! Погода способствовала!!
Из разговоров проходящих мимо нас в сторону берега - то что слышали - от 13 до 40 штук. Но сильно активных маханий не замечено...
Сегодня с 9 до 12 наполнение легких кислородом.На троих сем штук.Рядом видели прыгающих чуть-чуть почаще.С утра один рыбак вытащил чухонь,вес не знаю а размером от пальцев до локтя.Самый большой улов видели на обратном пути у человека сидевшего ближе всех к берегу.На глаз больше двух десятков.Наша рып в пути.
Сегодня между 3-им и горбатым, с другом с 11до 15.20 было поймано 19 огурцов на двоих,из них 4 черноспинки не мелких, 2 из них пойманы в блесну,вообщем вяло...
Между третьим створом и горбатым мостом, c рассвета до трех часов поклевывало слабенько, без раздач, средне-мелкая, на корь всего несколько поклевок-все остальное на карася. Одна хорошая "мамка "взяла на светящуюся блесенку на резку пуза карася - в воде телепается красиво, как малек. Вымучил 36 шт.Сидел на 6 метрах. Пробовал плотву половить-дудки, на мотыля и опарыша колючка вешается, а на тесто не берет. Два дня назад был в Курорте, на мой взгяд там похуже- корь мельче, ехать дольше и идти дальше.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »