Сегодня с другом открыли сезон корюшки !!!Тарховка. На первой точке с 09:00 до 12:30 глубина 9,5 м , 23 шт на 12 удочек очень вяло, наживка карп!!!! Далее бинокль помог выявить ярого корюшатника!!!!!! Благо снегоход под рукой. Кардинальная смена дислокации глубина 6.5 у мужичка из бинокля лифт в прямом смысле говорит что с 9 началось и до упора бешеный клев пока в месте не уехали, у нас в итоге 146 шт довольны!!!!!
Тарховка на той неделе три раза ездил и сегодня 50-60шт. С 9 до 13-14часов. Средне крупная. Глубина 5.5м, три км от берега. Лд 20см. Напротив второго створа.
Между 1 северным и Обручем. Отчёт за пятницу. Пытались найти корюшку долго и упорно с 9 до 12, эхолот молчал, в 12 начала проклёвываться хорошая корюшка, но очень редко. Ловили на серебрянку. Стояла одна на карася вообще не брала. Наверное полнолуние влияет. Итог 4 и 21 хвост.
Сегодня в вечер, Александровка. с 17-20.00 1шт плотвы на двоих. По эхолоту, после закорма рыба подходила часто и в больших количествах, но клёва не было.
Сегодня около 15.00 проезжал по дамбе. Визуально у Горбатого моста человек 15. Все стоят. Между 2 и 3 створами человек 10. Тоже стоят. Напротив 2 створа реально много народу. Видимо ходят с Тарховки.
Только с рыбалки, с Александровки. с 17.30-22.00 вымучил 4кг плотвы. Клёв ооочень вялый, поклёвки осторожные. хотя по эхолоту рыбы было очень много в течении всего времени. Предпочитала мотыль и тесто. Палаток штук 20.
Ну.
Погнали диванные.
Самый плохой улов этого сезона.
Но среди своих за 50 уделал.
Вяло, но на самую себя лучше.
Итог я 81.
Кто-то 20, 38,10 и т.д.
Половил чутка.
Всем НЧНХ.
Тарховка
Сегодня между вторым и третьим створами на 7 метрах. На лунках в 8 утра. По темноте не клюет ни со дна ни из подо льда, хотя эхолот показывает много непонятно какой рыбы. Весь день равномерно никакой клев набегами. Уходили в 16 часов. 96 штук на 2.8 кг (со снегом). Размер прям порадовал. Почти все поклевки уверенные, загибают кивак. Удивительно, но на маленькие мормышки сильно хуже даже мелочь клюет. Лед 30+ см монолит.
Сегодня, выход из Тарховки от розового дома отдыха в район второго створа. На месте были примерно в 8, ловили до 14 часов. Экипаж из трех человек. Результат 49, 21, 21 штука.
49 штук потянули на 1560 грамм.
Туда по снегу идти тяжеловато, обратно прокатились на аэролодке, Крутая штука!!! Спасибо Виктору.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »