Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

27.10.2009 21:54
Целую неделю меня мучила идея-фикс посетить оз. Красное. Сегодня она осуществилась. Добирался на перекладных, ибо автобусное расписание в Сосново изменилось. Доехал до Мичуринского, дальше довезла попутка. Озеро не узнал. Вода поднялась примерно на метр. Тролил с эхолотом. В тех местах, где летом прибор весело пищал, сегодня он показывал стабильный ноль. Было впечатление, что вся рыба зарылась в грунт. Лишь крайне редко небольшие, но плотные стайки мелочевки высвечивались на глубинах 4-8 м. Воздух +8, вода +4. Полный штиль. Полная тишина, над,- и под водой. Ни одной лодки. Обошел на веслах всё озеро по свалам. Имел четыре коматозные поклевки, две реализовал. Щука 2400, окунь 300. Вот и весь улов. Зато с удовольствием отдохнул. Природа готова к зиме. Я тоже. Ждём-с
http://pablito.gallery.ru/watch?a=Ki0-dvWj#feature=mainlist
27.10.2009 18:59
ВНИМАНИЕ!!!
24 октября 2009 года на порогах р.Вуокса перевернулись на лодке рыбаки
Колесников Виталий Оленичев Андрей
58 лет 31 год
Был одет в камуфляжные штаны Был одет в камуфляжную
и куртку, болотные сапоги. форму и резиновые сапоги

Всем, кто располагает какой – либо информацией, просьба звонить по телефонам:
+7-931-233-57-07
+7-911-294-17-94
+7-911-748-20-21
27.10.2009 14:55
Сегодня пошел на Неву за окунем,а наловил сига,с приятелем,больше десятка,сильная,красивая рыба.Брал на "поводочку" со стримером.
http://kanoner.gallery.ru/watch?ph=xhz-bRmW9
27.10.2009 14:46
река крестовка,на спин-0,на поплавок-плотва с ладошку.
27.10.2009 12:14
24.10 Бороздили с утречка в Соколинском брали мелкие шнурки взаглот и насмерть все на дорожку на двоих с соседом пяток
25.10 Тамже один на дорожку и один в заброс из тросты
27.10.2009 12:08
24.10-25.10 были в Медянке.24 с 14.00-19.00 две щуки 1,2кг и 1,1кг+одна 1,7кг,небольшой окушок и всё.Народу много-толку мало.25.10 полный голяк.Сезон закрыли.Всем удачи.
27.10.2009 11:11
В прошедшие выходные посетил Мельниково.Занимался в основном троллингом,т.к. приятелем был предоставлен в аренду 2,5 сильный Меркурий.
Обошел всю акваторию от Мельниково до Хвойного,зацепил одну шт на полтора кг(на X-Rap ),остальное -мелочь 400-500 гр.Немного разочарован результатом,рас
считывал на большее,но не знаю..мож ловить разучился.По берегам продолжается активная застройка,по моему скоро там будет делать вообще нечего.
27.10.2009 10:59
Закинул одну удочку 1 раз во Вьюн - вынул одного налима.
В лесу прорва грибов.
Фоторепортаж:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/115039018.html
Сегодня еду снова.
27.10.2009 10:03
22 октября Омут. С погодой не повезло, весь день дождь. целый день ни удара, перед самым уходом вдруг проклевалось. У меня две 4 и 5 кг., у напарника 3,2кг. Все на джиг. Было еще парочка грамм по 500, уплыли за родителями. Второй экипаж ловил на дорожку, у них 4 штуки все в районе 1-1,5кг. Если бы ни такой подарок на последних забросах, то не айс....

Фотки тут: http://ismspb.gallery.ru/watch?ph=6ad-bRjDh

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »