Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.10.2016 00:01
25 сентября в воскресенье перевернулись с товарищем на каяке надувном метрах в 100-200 от берега. Выплыли своими силами, держась за борта каяка (спасжилет был один). Потеряны 2 спина (Pontoon21 7.5 и Волжанка, 4 коробки приманок, очки, фляга в кожаном футляре с ремнем). 2 спина умудрились выловить в воде. Щука, взявшая одну из приманок оказалась веселее и "сильнее" нас, упущена в момент переворота. Рыбак, стоявший метрах в 200 от нас на лодке даже не шелохнулся на призывы о помощи. "Спасение утопающих - дело рук утопающих" успели подумать мы хором и предприняли оперативно все возможные и правильные действия - скинули сапоги, собрали весло, оставшиеся спины и якорь на лодку и погребли полусведенными ногами на берег. Бесценный опыт как спасения, так и допущенных ошибок, которые будут потом конечно же учтены на будущее.
Мало на что надеюсь, но вдруг кто найдет... Специально не называю модели катушек и приманок, но с точностью вспомню до 10 воблеров, которые лежали в каждой из них. Естественно за вознаграждение. Все мы знаем, что такое потерять в один момент заветные коробочки, собиравшиеся не один год. +7 921 6410643, belokouroff@mail.ru, Александр

По рыбе - это была единственная поклевка за весь день реализованная. Через сутки брали у местного мужика лодку (который выручал нас уже на берегу), черпали кошками дно - пусто. Пока черпали - ковырнули небольшого щупака. Всем НХНЧ и берегите себя.
Отредактировано модератором (АБЮ)

Сообщений: 1 из 1

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »