Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.10.2016 22:00
Осень, осень, где же ты судак на восемь? Последние рыбалки проходят что-то примерно в одном режиме, вроде судачки поклевывают, но толстых и упитанных нет, куда он делся? Погода почти на грани обмерзания шнура, в какие-то моменты даже образовывалась наледь на тюльпане. Сегодня тоже немного поймали, но хочется большого!!! Подробнее и фото тут - https://vk.com/desyatov10?w=wa...
21.10.2016 18:53
148 км 13-17 октября четыре щучки, с десяток окушков и полтвиц...
http://cmc78.livejournal.com/#...
21.10.2016 10:51
Вчера ночью открылся по налиму на Вуоксе. Как и всегда больших надежд не возлагал. Ловил на живца и червя. Поймал 5 мелких. лещ судак молчит. фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...
21.10.2016 08:35
Среда и четверг на Вуоксе. Немного окуней на отводной. А щук помалкивает, не хочет клевать. Зато погода просто шикарная - солнышко и штиль. Народу мало. Охотники в основном. Фотки здесь https://vk.com/vuocsa_rybalka?...
21.10.2016 01:48
точнее Сестрорецкий разлив 20.10 с 9-00 до 13-00, одна поклёвка на отводной
21.10.2016 00:01
Нашёл петицию для думского рассмотрения запрета сетей.
[b]Подписывайтесь. Возможно ваш голос станет решающим. Подписаться ничего не стоит, а возможно это будет куда более эффективной мерой в борьбе с браконьерством. Это маленький шаг после разговоров.
Не поленитесь и разместите ссылку ещё где-нибудь.
Народ не чешется и власть не чешется.[/b]
https://www.change.org/p/прави...
Модератору.
Количество необходимых подписей не так велико. Форум посещает большое количество неравнодушных людей. Может ссылку разместить на более видном и посещаемом месте. Для общей цели.
Отредактировано модератором (АБЮ)

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »