Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.10.2016 23:44
Доброго вечера, запоздалый отчёт 30 июля -3 августа, вода +19,
Посмотрел какая прозрачная вода ! и после даже Чёрного моря обломался, 4-5 метров глубины и всё, тени на 6, а дальше темнота, да и в длину 6 метров максимум, А озёра конечно интересные и красивые, но рыба очень трудовая, 4-5 палок один загиб 2-3 часа, вырабатывали терпение ;-)), удачи это отчёт про прозрачность воды.
04.10.2016 21:37
По причине сегодняшней замечательной погоды посетил один известный всем Парк, полазил по местным прудам в поисках ротана, нашел - ловил на "веки". По количеству за столь ограниченное время неплохо поймал, но размер сегодня мелковат!!! Душу отвел, ждемс погоды! Подробности и фото - https://vk.com/desyatov10?w=wa...
04.10.2016 21:00
Запоздалый отчет с Дудергофского канала. Вчера с обеда и до заката, фидер. Плотва, на опарыш, как из пулемета. В прилове редкая густера. Крупняка не увидел.
04.10.2016 12:37
Для любителей ловли рыбы поплавочной удочкой.
Нашли с приятелем озеро с отличным прозраком. Место называется Чикино. Рыбы зачетного размера не встретили.
В озере водится много плотвы, много крупной красноперки, много мелкой щуки и огромные лини, которых очень сложно поймать.
Я видел линей под 3 кг. Но из за высокой прозрачности воды, не удалось подойти на выстрел.

04.10.2016 11:49
Побывали мы на кольском
В Видео нецензурные выражения . Уберите детей!
04.10.2016 09:37
Выбрались с сыном на совместную подводную охоту.
У Жени это был первый опыт. Поехали на озеро с гарантированным прозраком. Задача у Жени была поплавать, ощутить себя в воде, прослушать инструктаж по технике безопасности, вспомнить, как нужно продуваться, ну и конечно же поискать рыбу.
Карась в этом озере есть и довольно крупный, но к нему днем очень сложно подойти, еще мешает обзору растительность в которой обитает карась. В общем удалось подстрелить карася и пару щучек.
Видео отчет смотри по ссылке

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »