Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.10.2016 23:44
Добрый день всем! Сегодня в первые с напарником, посетили Гринвальд. Первое впечатление от озера было, что оно мертвое... Но это оказалось далеко не так! Приступили к ловле мы около 9 утра, почти час не было ни одной поклевки, но в районе 10 часов утра у Женьки(напарника) случилась первая поклевка, к сожалению получилось так, что провел рыбе по губам...(не буду говорить чем...) и это нам придало немного уверенности! Стали подбирать ключик к рыбе, и подобрали! Нужно было всего лишь немного оживить насадку, чуть придать ей движение или легкую анимацию, как сразу происходила поклевка! Всего за три часа ловли поймано три форели! Вес довольно таки зачетный, самая крупная 1240 г
В общем остались очень довольны, рыба есть и рыба ест! Отдельное спасибо админам пруда! Создалось такое впечатление, что рыбачим не на платнике с надзирателями, а как в компании друзей! Обязательно приедем еще
22.10.2016 22:41
лосево, далее вверх по течению под старое русло. Щука 2кг, дорожка.
22.10.2016 21:45
Попытались с другом проверить хищника. Ни на 1.5-2м, ни на 3-5 никого не нашли. Ни на воблер, ни на резину. Эхолот показывал присутствие рыбы в пол-воды на 2.5-3м, только предложенные червь и опарыш на поплавок тоже результатов не принесли. Опрос проплывающих лодок показал тот же результат...Была вчера, и будет завтра!!!
22.10.2016 21:00
в районе Глебычево в поселке Ключевое 5 лодок. Вода ушла на метр. По островам в камыше несколько всплесков щуки, обкидали все где можно, троллинг-в итоге нуль...пообщались с возвращающимися рыбаками, такая же история...уехали домой к любимым женам ))).
22.10.2016 18:43
Павлово на Неве.Сегодня с 7.30 до 16.45 ельчишкко, плотвишка, один лещишко и окунишка! Довольно грустно,но и позитивно!
22.10.2016 18:19
ЮБФЗ. Сегодня. Вода упала ...дальше некуда !!! Ветер , волна !!! Искали место ,что бы выплыть - пытались в двух местах ( не получилось) . В третьем месте получилось , но пришлось все вещи, лодку и мотор тащить на себе метров сто !!! По рыбе полный ... чупс .
22.10.2016 16:14
Сегодня с 10 до 15. Парк 300летия. С берега фидер. Вода упала больше метра. Поклевок не было.
22.10.2016 15:18
Загубье, 21.10.16 на месте еще до утренней зорьки. Морозно, ветрено, но оптимизм пока жив. Полтора часа с горячим кофе в ожидании рассвета, в предвкушении карасиного клева. Первые кормушки полетели в воду с первыми лучами солнца. Потом полетели вторые...Стоявшая рядом "бригада" похвасталась,что прибыв вчера на водоем сразу села за стол, едва успев разложить один спиннинг, который в итоге так и не был заброшен. Третьи летели уже с легким упованием на отсутствие клева. Все последующие отправлялись в воду уже с лозунгами "о такой то матери, устах после орального секса" и тд. "Молитвы" услышали три небольших карасика и растерявшаяся щучка грамм на 500, схватившая ни с того ни с сего червя за красный конец. Вечерней зорьки ждать не стали.Коллективно решили, что рыба в процессе переключения на зимний режим.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »