Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.10.2004 19:11
Привет всем! Как и собирались ездили вчера на Вишневское озеро.Еще с вечера как-то не заладилось.Сначала пришлось поздно вечером ехать с женой на встречу с клиентами(она агент по недвижимости).Съездили впустую,а когда выгуливал собак обратил внимание на полную луну-сие тоже оптимизма не прибавляло.К тому же простуду так и не вылечил-кашель достал.В итоге поспал всего 3 часа.Приехали в начале 9-го.После накачивания лодок выяснилось что Юрка умудрился забыть катуху,а запасной не брал.Короче всё было против.Хорошо у меня всегда при себе маленькая "тысячница"под удочку-переоборудовали и выбрались наконец.Дорожка до плёса ничего не принесла.Полоскание всевозможной резины тоже.Была только одна неуверенная потычка.Потом дорожил-всё впустую.После перекуса часов в 5 вечера на Абу рефлекс всего 7г.зацепился шнурок на 350г.Пока выковыривал блесну и шнура погубил и указательный палец порезал.Потом ещё один на маленького воблера такого же размера- пришлось взять т.к. оч сильно поранился.Двоих ещё меньше выпустил-думаю выживут.Юрка всё на того же воблерочка поймал 17 окушков до 200г.и шнура грам на 400.Одним словом-не задалось.Но щука есть и немало.К вечеру троста ходила ходуном.Постараемся ещё вырваться.Всем удачи.
01.10.2004 17:28
Выборгский залив, четверг,прошел от 2-ой Пихтовской бухты до окончания перемычки напротив Советского. Гребля с 11 до 17часов, первый час потратил на блеснение разнообразными приборами в ближних к высоцку бухточках и у островов 2 ой пихтовской,чупс. Поплыл в путешествие и в интервале с 14 до15 часов 3 поклевки в юзоревскою имитацию подлещика в шхерах на 3-х метровой глубине вдоль подводной травы.800 грамм -мальчик и 2500 гр - молодая мамочка, третью (по ощущению где-то посрединке между двумя предыдущими) - спасти от зимовки в вводе не удалось, хитрый счук бросился в сторону лодки опережая скорость подмотки и вытряс имитатор пока я пытался разернуть сачек.Приятно порадовали грибы, практически "походя" с десяток подберезовиков,три красных,несколько моховиков, зеленухи и вонухи не брал но было полно. Очень огорчили дороги, мало того, что расквашены, еще и перекопоны строителями, правда был без машины, но и пешком грязь месить никакого удовольствия.
01.10.2004 16:35
Был в четверг.

Ни одной перевертки - какая-то непонятка. Даже грустно (((
01.10.2004 10:48
29.09.
р.Бурная .Лов на порогах запрещён(лицензионная в т.ч.) .Вода по сравнению с прошлым годом метра на полтора поднялась.
Пощел ниже порогов .Ловил на вертухи и на колебалки - без результатов.
Потом прогулялся по бергу до впадения реки(вроде р.Вьюн называется мне так дед один тамышний сказал)решил на джиг покидать-в результате один судачок пойман,одна поклевк и один сход.
Вообще течение очень сильное вроде когда вода была меньше оно и послабее было.
Лососи перед носом прыгали-издевались...
01.10.2004 08:30
ПРИВЕТ ФИШЕРАМ ! НЕМНОГО ЗАПОЗДАЛОЕ СООБЩЕНИЕ 27,09,04 В ДУДЕРГОВСКОМ КАНАЛЕ НА ПАУК БЫЛ ПОЙМАН КРАБ РАЗМЕРОМ С ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ ТЕМНО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА И С ВОЛОСАТЫМИ КЛЕШНЯМИ ЕСЛЕ БЫ САМ НЕВИДЕЛ НЕ ЗАЧТО НЕПОВЕРИЛ БЫ ЧТО ТАКОЕ ЧУДО МОЖНО ТАМ ПОЙМАТЬ ПРИЧЕМ ПОИМКА КРАБА ТАМ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЛОВИЛИ И ДО ЭТОГО

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »