Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

17.10.2004 23:54
совецкий за два дня на джиг ноль два схода на блесну 5 щучек даже малька нет вобщем плохо.
17.10.2004 22:28
Сегодня, плавал к Бугровскому маяку.
С утра на дорожку ни поклёвки. Днём ловил на поплавочную уд.,рыба клевала неохотно, плескалась, хватала мошек с повехности, на прикорм не реагировала, с 12 до 16ч. сменил три места, поймал 3кг плотвы,елеца,окуня(один на 400гр.). Вечером решил ещё подорожить и незря, попались две щуки по 1.1 и 2.3кг, на jointed-9. Порадовала погода.
17.10.2004 21:39
Дудергофский канал юбфз,суббота.Холодно но не очень,с берега поджиговал со стороны Балтийца,пара судачков 400-500гр,с десяток мелких какуней и сети,сети...Причём размерчик ячеи 100-120,тюленей чтоли ждут?В камышах у залива ктото усиленно бабахал из разных ружев,над леском икамышом метались вороны и,надеюсь срали стрелкам на дурные бошки.Вообшем отдохнул.
17.10.2004 21:03
Воскресение с 10 до 16 2 щучки по 1 кг ,1 около 0.7, а так же 1 сход некрупной.Обидно.
17.10.2004 20:40
озеро 73км, недалеко от п.Первомайское 2щучки на двоих за 2дня окунь на спининг отказался брать (первый раз такое на этом озере)на червя 3 кг мелочи.
17.10.2004 14:15
Вчера, с10 до15 две счуки, одна около 2 кг, второй шнурок грамм 400. Огромное количество охотников, палят на право и налево, переодически становилось страшно- плавать не очень-то хотелось.
17.10.2004 13:34
SANчела.... Про толпу - это ты зря, терпимее надо быть.
На В.О. с 18-19 1.8кг зубастый, ну на очень хитрую американскую резинку за 12р. YUM. Замёрз. ушёл.
17.10.2004 11:00
Порадовал активный клев щуки,правда все около килограмма, но приятно.Огорчает огромное количество сетей как вдоль тросника так и на просторах.Народ не стесняется и ставит сети средь бела дня. Эх, гарпунчик бы, продырявил бы пару зеленых Уфимок возле тростничков, взбодрились бы браконьеры в прохладной водичке...

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мои друзья туристы регулярно пользуются в "Походах Выходного Дня" вот таким стандартным газовым обогревателем: : Я видел его у ...Читать полностью »
Новое в блогах
2 дня искал щуку на жерлицы и всего 2 штуки :-( Вообще не активна. В первый лендь зацепил подлещика, ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Рыболовная  составляющая этого выезда описана давно, Юрой Лемпой, я же немного смещу акценты на очень ярко различавшиеся в этой поездке ...Читать полностью »