Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.10.2016 22:26
Давно не писал. Немного половили окуня в Лигово, в основном до 200от, проскакивает 300. По щуке на 5-6 метрах ноль полный. Вода высокая, не видел такого лет 10, гряды Лиговские полностью скрыло.
В надежде изловить кого либо на южной головешке поплыли туда, но волна не дала доплыть. За то вот что мы увидели за головешкой:

В данный момент баркас известного всем владельца базы в Лигово по имени Паша уже перекрыл доступ сигу к банке южная головешка. Выставлено порядка 800 метров, были в Лигово в 3 лодки, в бинокль видели как этот синий баркас с навесом который стоит у него на стоянке проверял эти сети. В инспекцию уже доложено.
Смотрите там на катерах не влетите в эту путину.
В районе Кириково были неделю назад, там уже начинается это г*вно осеннее. Ну там хоть квадрат закрытый, можно звонить, не все таки заносят на лапу, кого то и возьмут для статистики.
Пора начинать осеннюю борьбу с браконьерством. Участвуйте в нашем обсуждении на сайте:
http://fisher.spb.ru/forums/in...
03.10.2016 11:28
02.10.2016 поехал на Финский. На воде штиль, что радовало. Вечером в субботу в городе вода поднялась больше, чем на метр наверное и ветер задувал будь здоров. Тем не менее, не смотря на это и температуру по дороге 3.5 градуса, в 8.00 убыл в сторону тросты на старые места. На Приморском проспекте «слуги сатаны» ковыряли дорогу, развращение было тяжелым. Вода в Советском упала сантимов на 70, что не клеилось с подъемом в городе. Эхолот уже какие выходные показывает температуру воды 11 градусов! Это много! На юго-востоке, весь день в далеке висели жёсткие тучи, с северо-запад солнце! В этот раз, от чупса меня спас окунь. Было выловлено и забрано 5 пищевых экземпляра. Самый большой чуть больше 35 см. Щука 1, мелкая, сама отцепилась когда пытался забросить её в лодку спиннингом. Судака ноль! Раньше хоть мелкий для развлечения клевал. Как я понял, окунь наверное самый метеоустойчивый. У остальных по опросам вообще плохо.
03.10.2016 07:04
В воскресенье ,2 октября.Петровская коса.Целый день ,постоянный клев плотвы мелкой и очень мелкой.Сначала ловил с прикормкой,потом кидал с пустой кормушкой.Казалось,еще и лучше клевало и на 25 метров и 55 метров.Подлещиков не было.Плывет очень много оборванной травы.Клевало и на мотыля ,и на опарыша,и на червя,на перловку тоже.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »