Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.10.2016 23:21
Посетил устье Бурной с субботы на воскресенье в надежде на налима.На Кондрашке были приобретены минога,живец карасик и выползки. На месте был после 12. Чайки молча проносились -опой вперёд,что указывало на наличие небольшого бриза))) В ожидании вечера поставил два фидера-и первая проверка преподнесла сюрприз-клюнула плотвичка,а её схватила щучка,но,к моему разочарованию,у берега смылась. https://vk.com/id4890550?z=pho... .Больше,к сожалению,никаких сюрпризов не было,не считая всё не утихающего всю ночь ветра и начавшегося дождика,переставшего только к утру. Налима так и не дождался,хотя живец периодически пропадал с крючка,а кусочки миноги ни разу сдёрнуты не были.До обеда поймал ещё одну плотвичку,и стал сворачиваться. Отдельная история,как брал гору https://vk.com/id4890550?z=pho... .Спасибо коллеге,что остался на ночь на понедельник-помог толкнуть.Ну вот вкратце и всё. Всем НХНЧ!!!
09.10.2016 23:02
Про ветер говорить не хотелось бы, все и так в курсе. Сказать хотелось следующее: ОХРЕНЕЛИ ГОСПОДА БРАКОНЬЕРЫ КАПИТАЛЬНО. Суходольское в связи с ходом секретной рыбы в сторону порогов, несмотря на течение перегорожен сетями поперек. Шел с воблерами 5-6 метров заглубления, так устал цепляться. Приходилось ловить их якорями в случае зацепа, но не было возможности вытыщить их в лодку по причине тяжести грузов по краям сети. Резать поперек тоже опасно, если их не найдут на месте, то вообще их забросят, а это ещё хуже. Один из главных браконьеров по мнению многих рыбаков живет в какой то времянке на другой стороне озера напротив Удальцово. Рыба не то что трофейная, даже половозрелая уже не встречается. Когда этих голодающих сажать начнут на откорм на жирные государственные харчи ?
Отредактировано модератором (АБЮ)
09.10.2016 22:34
Кротово все в сетях. Местные аборигены никого не стесняются ставят у всех на виду. Воскресенье По щуке ноль ветер сильный. Рыба вся на глубине 6 м но ничего не хочет брать.
09.10.2016 12:15
Пятница, суббота на Волхове. Народу много, погода суровая. Рыбы не много

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »