Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.10.2016 23:31
В понедельник был в районе Высоцка. Ловил в заброс по тростнику. Работала медная вертушка. Поймано десяток щучек до кило. И в качестве приза - щука 4 кг (мой личный рекорд)!
18.10.2016 21:18
Воды мало, но она чистая. Текуха ни разу не слабая. Судак бастует или что-то мы неправильно стали делать в последнее время ((( Но, главное, что поклевки увидели и даже что-то поймали! Были на воде после двух только, возможно стоит смещать вылазки на утро, так как после пяти обрубает полностью - порадовал в это время только красивый закат! Подробнее с фото - https://vk.com/desyatov10?w=wa...
18.10.2016 21:17
В воскресенье приятель дорожил на резинке на Суходольском. , когда вернулся одно колесо пропорото . Оказалось он не одинок . Какой-то идиот порезал сети у Удальцовских дачников на прошлой неделе.Люди там серьезные отдыхают, а рыбку ловят в основном их работники и сторожа для барского стола. У каждого свой кусочек озера. Берег почти весь перекрыт. Несколько чел. скинулись на оплату местных пьяниц , чтобы они резали колеса приезжим пока не выживут посторонних. Советую не рисковать.
18.10.2016 18:03
Мы пару лет задались целью пройти реку Урал от истока до устья. При этом решили снимать по возможности все, что увидим на видео. За два года прошли вниз по реке уже километров под 500 - река, понятное дело, сильно изменилась. Изменилась и сама природа. Урал вообще один из самых разнообразных по природе регионов России: от тайги до высокогорья, от тундры до степей и пустынь.
В этот раз впервые снимали видео не про сам Урал, а про один из его самых живописных притоков - в нижнем течении. По берегам непролазный пойменный лес в долине, без дорог и тропинок, а вокруг голые сопки Губерлинских гор.
18.10.2016 11:16
Закончив все рабочие дела, не удержался и вчера на пару часиков сбегал половить ротана! Клевал только до 5 часов, потом как вымерло. Тенденции те же, весь рыб посередине пруда, где максимальная глубина. Встретил коллег на воде, они ловили ротана поплавочками на червяка - для будущего его использования в качестве живца на щуку )) Подробности и осенние фото - https://vk.com/desyatov10?w=wa...
18.10.2016 09:54
Опять утюжили Синёвский плёс. Результат аналогичен прошлонедельному - две поклёвки (двушка и шнурок).

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Нахлынула ностальги я по язвительн ым и не только комментар иям на данном ресурсе )))). Вот и решил создать запись в ...Читать полностью »
Новое в блогах