Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.10.2016 19:10
Утром приехали и были в шоке-уровень воды упал на 1метр.Все камни оголились,подводные всплыли до дейдвуда.На воде штиль и ни одного всплеска.Упирались во все по хищнику -как в ванной.
17.10.2016 19:10
Утром приехали и были в шоке-уровень воды упал на 1метр.Все камни оголились,подводные всплыли до дейдвуда.На воде штиль и ни одного всплеска.Упирались во все по хищнику -как в ванной.
17.10.2016 17:31
Сегодня,Нева-Литейный мост,судак 3кг,до поимки три часа,ни тычка.
17.10.2016 16:56
зеленогорск и в право к черной-сети-сети-сети.на берегу инспектор-я ему-дядя работать то будем-----а я говорит знаю чьи они но связываться не хочу....предлагаю слабаков из этой организации слать куда подальше-из за них на воде полный бардак.
17.10.2016 16:31
Добрый день!

Сначала опишу ситуацию, почему обращаюсь за помощью к Вам:

Был с коллегой и его ребёнком на рыбалке с 19 августа по 26 августа на Свири (Ивинский разлив)
Лодку спускали в д. Плотично (там база рыболовная)

Ребёнок спустя 2 месяца стал чувствовать себя плохо, доктора ничего сказать не могут,
но вспомнил, что его на базе при спуске лодки пока то сё цапнула собака (до крови), пока он подкармливал её вместе с лакомствами прикусила палец

Мать в панике, отец тоже, дитю плохо

Описание собаки - белый лабрадор (длинношерстный) с двумя ошейниками (коричневый кожаный вроде бы и зелёный пластиковый)
Видно было, что чей то, домашний, приехал из города, и проблем со здоровьем быть не может, привит и так далее..

В общем врач сказал найти и убедиться - живой ли этот пёс, всякое в жизни бывает..
От этого будет зависеть, как лечить ребёнка дальше и вообще что дальше

Можно ли как-то по средством Вашего сайта найти хозяина животного, раз база рыболовная?
Или в каком разделе сделать объявление и оставить контакт, дабы убедиться у хозяина, что с собачкой всё хорошо?


Спасибо!

с Ув. Николай
17.10.2016 12:40
В вск рыбачил в районе Орехово. Давно не был, поразил срач на берегу...
Течение сильное, так что для ловли на донки приходится вставать поперек течения на два якоря и бросать донки по течению.
По моему приезду выплывали несколько рыбаков после ночной ловли. Все с чупсами. Напутствовали меня словами: "Рыба уже сутки не ест. Голодная. Может повезет, как раз днем расклюется".
Но рыба не расклевалась. Стоял на 7 метрах. Поклевки были, но какие-то невнятные... То ли мелочь, то ли так осторожен лещ. Пришлось довольствоваться уклейкой в камышах, да мелкой плотвой с окушами. По отъезду покормил местную лису-воровайку. Она уже совсем по зимнему одета. Ярко оранжевая и пушистая.
17.10.2016 10:55
Рыбачили в Лигово 14 и 15 из рыбы в основном окунь грамм по 300-400, клюет но его очень мало (по 10 штук за день). Щука грамм по 300 - 800, в основном отпущена.
17.10.2016 10:42
В субботу после 12, как только пошёл дождь, на полчаса включили раздачу окуней 250 +, ну и меньше, конечно. За это время мною было выловлено порядка 15 голов, пять из которых вполне зачётные. Как всегда, когда надумал клевать, клевал на всё, важна была подача. В принципе, доволен, отыгрался на окунях, но очень хочется судака успеть в этом сезоне!

В воскресенье не на джиг, не на отводной ни тычка Перекидал всё, что по моему разумению должно было работать: от червей 2,5" до Ланкер Сити 6". Обрыбился мелочью

17.10.2016 09:21
вчера хищника 0 с 15 до 18 ведро плотвы рыба крупиая

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »