Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.10.2009 23:05
В пятницу решил отметить свой день рождения на Ладоге. Поехали с Василь Васильевичем в Чёрное. С утра побегали по деревни пока нашли лодку. Вышли в Ладогу через протоку, и сразу был пойман шнурок грамм на 400, пришлось взять его на борт, так как он получил травму при извлечении воблера. Ну, думал, поперло, но потом наступило долго затишье. Исползав всю бухту и перепробовав большую часть своего арсенала меня, посетила удача было выловлено две щуки одна на килограмм другая ровно на 3кг. (дома взвесил). Василь Васильевич сидел с полным нулём и начал заметно нервничать. И тут у него случилось большое горе, он случайно сломал свой любимый спиннинг. Настроение было испорчено, и мы решили идти на берег. (Дома ждал праздничный ужин) Но видно есть боженька, не доходя до протоки метров 500 Василь Васильевич на дорожку зацепил щукаря на пять килограмм. (Есть фото выложу позже) И настроение тут же поднялось. Погода была супер, рыбалка можно сказать удалась. Сезон пока не закрыл. Всем удачи
17.10.2009 21:16
Высоцк. Вчера. Судак поклевывал утром до 12 и вечером с 18 до 19. Утром не успел, вечером взял 3 шт. Только джиг.
17.10.2009 21:11
ВСем привет. Грузино - Чудово. Лужи. Воды до дури и сверху и снизу. Лесами -остатки снега. Внешних признаков рыпы появлять не захотели. Колебло, поводковая.... выдали на четверых страждущих два худосочных шнурка с животами "прилипшими" к спинному плавнику. Рыпь не ест. Вероятно поэтому ее и не есть. ЗЫ. На вертуху, коллега отловил то ли чевряка то ли гусеницу чем несказанно повеселил. Собственно коротенько и все.
ВСем удачи и НХНЧ!!!!
17.10.2009 13:46
Друг 16-17го ловил на Орешке. На удочку куча плотвы и окушков. Ночью с фарватера вытащил на резаного окуня три налима: 400, 400, 600.
17.10.2009 13:12
Судя по погоде многие сегодня дома. Есть время кино посмотреть. Карельский поход http://www.youtube.com/watch?v=VFeUc2Vf4B0
Трафик!!!
17.10.2009 10:45
в лосево рыбы нет и нечего туда ездить! и не будет всю выловили!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »