Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.10.2009 23:04
В субботу. Решил сначала проверить Старый канал от базы ЛООиР в сторону Шальдихи. Он сильно зарос, ширина между травой метра три, не больше. Каждые 50-70 метров завалы из плавучих островков, через которые приходится с трудом проталкиваться. Ловля на любителя с незацепляйкой. Часок помучался и поплыл в Ладогу.
В Ладоге полный чупс - ветер, холодно. На дорожку в Новом канале тоже по нулям. Народ по Ладоге рассекает на моторах в количествах, забив на запреты.
03.10.2009 21:05
Получилось выбраться в Барышево. По большей части не для рыбалки, а просто для того, чтобы отдохнуть с друзьями. Но удочки с собой разумеется всё же были...

Ловил на фидер, на червя. Результат 1 плотвичка и 1 окунь. Не рыбалка, а баловство...

Сезон не закрыл. Хочу на лодке еще выбраться за щукой куда-нибудь.
03.10.2009 19:51
За весь день 1 окунь на 150гр. и все!Ни одной поклевки больше небыло.Вот такая рыбалка,сезон закрыл)
03.10.2009 17:35
Сегодня, с 8 до 14 часов, 1 щук на 1,5 кг. И ни признака жизни более.. У моста в Петяярви какой-то слет каячников, машин шук 50, столько же палаток. Народу как на Невском.. Орут в матюгальник, бухают и в промежутках вроде как сплавляются вниз по порогам. Еще пара рыбаков с чупсом, думаю благодаря этим туристам
03.10.2009 15:27
Были в пятницу в Креницах. По прогнозу должна была быть весь день хорошая погода. Но по факту весь день дул жуткий северный ветер и поливал дождь.В итоге смогли только выйти из протоки и сразу спрятаться в ближайшем тростнике.О том чтобы идти к Птиному не могло быть и речи. За весь день поймали трёх шнурочков размером с воблер. А я даже не видел поклёвки. Зато не было не одной лодки с рыбаками,таких придурков как мы видно больше не нашлось. В первый раз заночевал на базе. Очень даже понравилось. Чисто,тепло,недорого и лодка рядом и под охраной. А если ехать с бабой,то вообще можно шикарно оттянуться.
03.10.2009 00:04
кременка- чаща- садоводство заря!24 сентября
погода хорошая .пришёл поклёвывает микро подлещ)прикормил сидел 3,5 часа поймал одного с ладошку и тишина!!сижу вдруг всплеск думал щука -нет мужик голый с коробкой переплыл на другой берег,оделся изчез в лесу)через час опять плывёт обратно с мешком грибов!!!)рыбаки сидели)
фото тут всем нхнч)
http://morozik-fishers.gallery.ru/watch?a=vMY-dmMw

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »