Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

18.10.2009 23:23
Блеснили 18.10.09 в бухте у тростника в два спининга с 10 00 до 16 00 ни одной поклевки!И ни одного рыбака поблизости со спинингом.
Cильно штормило!
18.10.2009 23:16
Блеснили в бухте у тростника в два спининга с 10 00 до 16 00 ни одной поклевки!И ни одного рыбака поблизости со спинингом.
18.10.2009 21:14
Нехороший любитель бальзамов меня игнорирует!
Но я таки похвастаюсь сама! Я тоже изловила одного налима, первого в жизни!
18.10.2009 20:45
Озерцо в любимой деревушке в сторону Сланцев,далее до Шавково и далее в сторону Ляд,счук 2 штуки по кило и 2 по 1.5,пару тройку окуней,вода холодная и дубак,лес унылый и скучный,местные ругаются что счука не клюёт,да наверно и клювать уже не будет,в следующие выхи в Дедовичи ,хотя может и там кисло будет,на речках притоках Луги воды выше нормы ,рыбаков не много,в общем осень наступила....
18.10.2009 19:55
Устье Волхова

Усе поплавочный сезон на Ладоге - закрыл. Переходим на донку....
18.10.2009 16:48
Были сегодня в кол-ве 50 человек. Выставили порядка 50 донок. Изловили - stivi - 2 шт, Amateur - 1шт, Лёха Питерский - 3 шт.
Все налимы от 200 до 400 гр. Нескольких отпустили. От Васклово по полям снег
18.10.2009 14:33
Мужики звонили с Орешка: на поплавок плотва и окушки с пирса ис южного берега.
Готовлюсь со вторника на среду съездить в Петрокрепость и не переправляться на Орешек, а остаться на ночь на пирсе Петрокрепость. Буду ловить налима. Кто со мной? Пишите в комментарии к:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/114756709.html
18.10.2009 12:57
Сегодня с 8-30 до 11 щука на кило, у поплавочников глухо.
18.10.2009 12:18
Ловили на спиннинг и жерлицы.Итог:8 щучек из них самая крупная 1.200

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »