Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

24.04.2010 23:48
Огромная благодарность ребятам,которые убирали в Леднёво!Это Рыбаки с большой буквы!Я тоже,когда на рыбалке чищу за собой всё и за другими в радиусе 30м.После такой инфы руки не опускаются,а наоборот хочется продолжать!
Люди,будьте людьми и убирайте хотя бы за собой!
Модератор сорри.
24.04.2010 22:43
пробовал фидерить за вторым створом, ветрищще с волной ни... чо не получилось, оторвал пару кормушек, зъил шашлык и довольный открыл жидкую воду !
24.04.2010 22:37
Поклон всем, кто убирался в Леднево! Самое печальное то, что они убирают не за собой! Когда же народ покультурнее-то станет!
24.04.2010 21:38
Открыл сезон! Уклеек 6 шт, плотва 1 шт. Коты накормлены. Хорошо ...
24.04.2010 20:23
Очень важно ещё и то, что все участники этой акции получили и огромное моральное удовлетворение.
Жалко одно, то что помоек по Ладоге очень много, и все их не охватить.
Вот если бы побольше народу, и в разные места.....
24.04.2010 20:02
Людям которые убирали помойку в Леднёво-низкий поклон!!!!!!Жаль, что большенство умеют только гадить и не уважают ни кого и не чего.Ещё раз огромное спасибо тем людям которые заботятся не только о себе.но и о других.Спасибо Вам истенные ценители нашей многострадальной природы!!!!!НХНЧ.
24.04.2010 19:04
Сегодня состоялся ежегодный субботник ПКР, на берегу Ладоги.
Дружеское общение в кругу друзей, хорошее настроение, вкусный супчик :) , отличный отдых, в результате которого в Леднёво стало хоть немного чище, сделали сегодняшний день просто незабываемым.
Огромное спасибо всем, принявшим участие в этом замечательном мероприятии. Было действительно здорово!

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=316202

P.S. Здорово, когда чисто там, где мы отдыхаем. И в силах каждого из нас сделать так, чтобы так и было. :)
24.04.2010 18:13
С 10-00 на месте. ловили в проводку, наживка опарыш, червь, Глубина в месте ловли от 1 до 1,8м. К 15-00 на двоих около 5 кг в основном плотва, елец,уклея. Пробовал прикармлевать, после чего клевала только уклея. Видел 2 всплеска на воде, но что за рыба не знаю. плотва ещё не шершавая, но икрой набита, ловили на левом берегу. Общий улов 8,4кг.
24.04.2010 18:08
На Луге рыбы нет, никакой!!! Вода + 3, очень высокая. Где раньше было 4 м., сейчас 6 м. Открыть сезон не удалось, попробуем в другом месте. Всем Н.Ч.Н.Х.
24.04.2010 17:34
ВСем привет. Сестра и ее окрест. С утра и до полудня все возможные катоКЛИЗЬМЫ в наличии: снег, град, дождь, ветер. На Сестре воды, мути - до дури и видать не скоро еще утихомирится. На окрестных водоемах местами есть еще и ледок http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-chhp5 ; кроме ледка и сетками понатыкано "Ъ"! Ну, а рыбь как-то и не вписалась в ход обследования :((( Одна потычка на резину. ВСем удачи и НХНЧ!!!!
24.04.2010 16:46
На морозовские сейчас и на квадре не везде можно проехать.
24.04.2010 15:27
Привет любителям тихой охоты! 22-04-2010 Устье р.Бурная. Ельчик поклевывал на донки. Ловил с 18-30 до 22-00 уезжал еще клевало Зкг. http://strelec.gallery.ru/watch?a=bjX9-ethh
24.04.2010 06:31
24.04.приветенка.триумф воли.48 штук среднего ельчикаочень трудная рыбалка т.к.погода просто мерзость.кумжи не видно.все происходит утром и очень быстро заканчивается.маленькая река полна секретов.
24.04.2010 03:45
ЧЕРНАЯ РЕЧКА поклевки ельца редкие но меткие шт 17 можно снять макс.750 гр с совсеми извращен.....А раньше кумжа шла ......... в это время(((

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »