Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

22.04.2010 22:41
воды в реке Назия сильно поубавилось.
22.04.2010 22:36
Сегодня вечером удалось посидеть пару часов с фидером на Разливе. Итог: по штукам нормально, по весу не очень. Три килограмма мелочевки на двоих с приятелем. С рыбой сфотографировались: http://nikitin85.gallery.ru/watch?ph=bhrE-cg4Eg#feature=topscroll и отпустили дальше нагуливать вес: http://nikitin85.gallery.ru/watch?ph=bhrE-cg4Ei#feature=topclick P.s. Мужики, убирайте за собой, не так это сложно донести до мусорки.
22.04.2010 20:36
Бухта ото льда чиста, остатки льда ушли на Каредж, вода высоченная. Полный штиль, "как тряпки паруса", рыба играет.
22.04.2010 20:19
20-21 апреля Сумская протока.Великолепный клев средне-крупной плотвы.Донка.поплавок.Кормить обязательно.Сезон открыт,половили от души!!! Н.Х. Н.Ч.
22.04.2010 15:50
Ночь с субботы на воскресенье(17-18), попытка поймать хоть что-нибудь сначала на р.Луга(пос. Стекольный), затем р.Оредеж(так называемая "Лава"), к успеху не привела. За сутки не одного тычка, в т.ч. на закидушки( расчитывал, что ночью хоть налимчик какой никакой клюнет) ни один червь не помят, как в ванной. Вода в обоих реках очень большая, но показалось что на Оредеже за ночь упала сантимов на 5. Всплесков рыбы нет, даже уклейки не видно. Из курьезного, ночью заинтересовавшись костром подплыл бобер, в этот момент я решил раздуть огонь по ярче, видимо бобер обиделся на такой прием, долбанул по воде хвостом и поплыл восвояси. Ждем спада воды, местные говорят рыбы будет много, как воды!
22.04.2010 12:14
В выходные 11.04 и 18.04 уверенный клев на Неве у Охтинского моста -йорш(20гр), окунь(20гр), уклейка до 150 мм. Остальной народ ловит и плотву(мы долго не стояли холодно)
22.04.2010 07:56
Вчера, Большое Суздальское. Решил сходить открыть сезон. Поплавок, донка спин, по Наживке червь, опарыш. По Рыбе полный ноль ни поклевки. Не радует и побережье озера и само озеро, все в мусоре, жесть полная! Хотелось бы привлечь власти города по уборке побережья и чистке озера. Удачи Всем!
22.04.2010 05:03
Вчера,от Питера 220 км на ю,речка впадающая в Чудское.Отличный клев плотвы и ельца,клюет после 11,поймал кил 6.Народу мало,ест опарыша.Стоять только приходиться в воде.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »