Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

17.04.2010 22:53
В Репино пытался зайти на лёд около 13 часов, но там уже плавала шуга и я ушёл вправо, как оказалось зря. шёл вдоль берега, но везде между берегом и льдом была вода и пришлось чуть ли не вплавь\ вброд\ в спаскостюме забираться на лёд в тумане. Идти далеко не рискнул, но когда туман рассеялся, увидел далеко впереди рыбаков слева и пошел к ним. Там уже была подушка МЧС. Лёд оказался крепкий, но время я потерял, и когда к вечеру у них было по ведру корюшки, я взял около 20 и одну мамку. выходил по их тропе и понял, что надо было сразу идти влево, хотя и там к вечеру тропа раскисла и я один раз ногой всё-таки провалился, но выскочил.
17.04.2010 21:56
Был 2 дня в Назии - цель поездки отдых!Но взял с собой фидер,в пятницу вечером клевала хорошая ладожская плотва 300-400 грамм поймал около 12-13 штук в течении 2 часов,на поплавок не брала!Сегодня просидел 4-5 часов увидел 3 поклёвки!
17.04.2010 21:27
экипажем из трех человек поробовали со стороны города-результата, окромя удовольствия нет
17.04.2010 20:45
Быд сегодня на Бурной, у порогов. Просидел два часа с донкой, не одной поклевки. Ребята охранники говорят, что даже плотва не берет. Прокатился до Запорожского, под мостом человек десять.Постоял минут двадцать,посмотрел,при мне никто не поймал. Ждем еще недельку.
17.04.2010 19:36
Сегодня, специально заехал на залив, в 17 час. ввиду желания завтра половить корь. Лед и рыбаки присутствуют, Неходите с лыжными палками -пародиями на пешню!! А вообще зимней рыбаки осталась неделя. НХНЧ!!!
17.04.2010 18:00
Сегодня ездил с девушкой поесть шашлыков в кафе на берегу. Когда рассеялся туман над заливом, я не поверил своим глазам...3 пингвина с пешнями продвигались к берегу зигзагами....а когда рассеялся ещё больше то увидел человек 10 на льду. Это были либо святые, либо больные...
17.04.2010 12:50
Побывал у плотины . воды очень много открыты все створы. рыболовы есть.а вот рыбы нет. проехал до плеханово, у меня там гараж затоплен по фундамент. подождем спада воды.
17.04.2010 10:01
Вчера-Ушаковка.Пойманных рыб-0, один микроударчик да не за этим ехал. Хочу выразить свою благодарность Бокоплаву за интерсное и познавательное занятие. Спасибо.
17.04.2010 05:45
вчера прокатился по дамбе посмотрел обстановку. В основном чистая вода, местами есть куски льда, но незначительные. Съезды со стороны города были открыты.
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »