Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

29.04.2010 23:34
Привет !!! Только приехал с Бурной. Ловил 9-00 до 21-00 Опарыш,донки. 14кг. http://strelec.gallery.ru/watch?a=bjX9-eoC2
29.04.2010 23:24
29 апреля поездили по берегу Ладоги: Коккорево-Морозовка. В устьях ручьёв клюёт шершавый елец по 150 грамм. С бухты Петрокрепости по тихой погоде брали: плотва, ельцы, подъязки и ерши. По ветру - одни ерши.
Фотоотчёт: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/129871007.html
\
29.04.2010 21:19
Неплохая плотва прямо в протоке от 150-до 400гр. Поймано около 20 кг с 9-00до 13-00. Поклевки очень осторожные , почти не видно.
29.04.2010 20:54
вчера и сегодня ловили на донки и поплавок (на червя)на канале у базы ЛООиР-около 15 кг плотвы от 150 до 500 гр.и 4 язя на 3,5кг общим весом,мелкой густёркой накормили кошек на базе- сезон начался неплохо
29.04.2010 20:38
Сегодня, 8км. от Крениц. С 17.00 до 20.00 - 15 кг. плотвы на опарыша (глубина 2м. )
http://krenitsy.gallery.ru/watch?a=bmaz-eva3
29.04.2010 19:18
Попытка поймать клыкастого у м. Александра Невского ни к чему не привела...
29.04.2010 11:15
Вчера попытка поймать карася на карьрах возле пос. Новый свет(Гатчина), успехом не увенчалась(с 20 до 22.30). Когда солнце уже спустилось за деревья, к берегу, судя по расходящимся кругам, стал подходить крупный карась, но зараза не клевал. На соседнем карьере(ближе к свалке), мужик овольно неплохо ловил карасиков с пол ладошки, для живца, сказал что стал клевать с 19 часов и только на мели возле прошлогодней травы.
29.04.2010 07:45
Река шипучка в Сестрорецке.
Вчера вечером был рейд с милицией на нескольких машинах. Забрали всех рыбаков с пауками, орудия лова изъяли.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »