Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

29.04.2010 23:34
Привет !!! Только приехал с Бурной. Ловил 9-00 до 21-00 Опарыш,донки. 14кг. http://strelec.gallery.ru/watch?a=bjX9-eoC2
29.04.2010 23:24
29 апреля поездили по берегу Ладоги: Коккорево-Морозовка. В устьях ручьёв клюёт шершавый елец по 150 грамм. С бухты Петрокрепости по тихой погоде брали: плотва, ельцы, подъязки и ерши. По ветру - одни ерши.
Фотоотчёт: http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/129871007.html
\
29.04.2010 21:19
Неплохая плотва прямо в протоке от 150-до 400гр. Поймано около 20 кг с 9-00до 13-00. Поклевки очень осторожные , почти не видно.
29.04.2010 20:54
вчера и сегодня ловили на донки и поплавок (на червя)на канале у базы ЛООиР-около 15 кг плотвы от 150 до 500 гр.и 4 язя на 3,5кг общим весом,мелкой густёркой накормили кошек на базе- сезон начался неплохо
29.04.2010 20:38
Сегодня, 8км. от Крениц. С 17.00 до 20.00 - 15 кг. плотвы на опарыша (глубина 2м. )
http://krenitsy.gallery.ru/watch?a=bmaz-eva3
29.04.2010 19:18
Попытка поймать клыкастого у м. Александра Невского ни к чему не привела...
29.04.2010 11:15
Вчера попытка поймать карася на карьрах возле пос. Новый свет(Гатчина), успехом не увенчалась(с 20 до 22.30). Когда солнце уже спустилось за деревья, к берегу, судя по расходящимся кругам, стал подходить крупный карась, но зараза не клевал. На соседнем карьере(ближе к свалке), мужик овольно неплохо ловил карасиков с пол ладошки, для живца, сказал что стал клевать с 19 часов и только на мели возле прошлогодней травы.
29.04.2010 07:45
Река шипучка в Сестрорецке.
Вчера вечером был рейд с милицией на нескольких машинах. Забрали всех рыбаков с пауками, орудия лова изъяли.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »