Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

15.02.2005 22:07
Сегодня 15.02 8 км от берега,4,5-5м глубина,8кг хорошего толстого окуня. К раздаче,думаю,опоздал.Народ ловил на все,очень много, рыбаков ловили с подвесом. Плюсы- отличная погода,неплохой окунь. Минусы-шквал гоняющих,грохочущих машин и каракатов,ну и немало желающих оббурить.На выезде с озера менты и рыбнадзор просят от 500 до 1500 руб.
15.02.2005 20:59
Только что приехали ребята из Крениц.Были на 9км.,глубина-4м. в 3км. от тросты,хороший клев с 12часов,лучше клевало на желтую мормышку-клопа,зеленый баланс сполосками по бокам. Много машин и каракат,образовывались толпы,было тепло,но целый день ,почти,стояло какое-то марево.Странно,лед трещал.Окунь брал жадно,200-300гр.,были и по 600гр.,один-1кг.100гр.К вечеру стала попадаться плотва-200-250гр.Итог-Серый-6,5кг.,Вова,Боря по 10кг. Ехали в озере по калее,местами лед ,местами снег.К тросте не подезжали,на выезде менты ошкурили на 200руб.,говорят могли и больше,повезло.
15.02.2005 20:06
Наслушался,страшных историй про креницы,и с горя решил в Леднево,по каналу автобан.в озере до торосов тоже неплохо,по рыбе с утра до 12 мерный окунь от200 до 500,на баланс,потом после 16 наскоками, но тоже неплохо,в итоге 18кг,такой мелочи как креницах нет у некоторых из пасти торчит малек,короче доволен до ж.....,только придурки достовали,подъезжая и спрашивая как клюет,отличилась серая девятка с сельскими номерами,нужно им бить стекла!Всем удачи!
15.02.2005 19:40
В.А.Н
машины провалились на выезде у тросника,они просто проигнорировали калею,а в ладоге все нормально,без происшествий.даже мы на ауди проехали массой 1950+трое людей.проезжали через торосы около 9км от берега.
15.02.2005 19:32
Только что вернулся. Ходил минут 40 чутка левее. Днем вымучил 4 матросика на цепочку в метре ото дна, к вечеру - плотва, коту на радость. М.б.,и не прыснет любимый падла вонюченького. Который раз замечаю - как хорошая погода - таки чупс.
15.02.2005 12:57
Рыбачок.
В каком месте проваливались машины, у тросника на выезде из Крениц или в Ладоге на трещинах?
15.02.2005 11:59
Всем привет!! Запоздалый отчет по выходным. В Сб в общем неплохо -окунь крупный до 700 гр на всяческое железо. Отличился Искатель - обловил нас с простой самодельной блесной. У нас с НТЦ результаты поскромнее - у меня около 5 кг мерных хищников. Мелочь отпущена. В ВС ощущался вкус конфеты с логотипом от Сальвадора Дали - поймали штук по 10-15. Но удовольствие и заряд адреналина получили - обратный путь прошел не без экстрима..
15.02.2005 09:51
Мегарыбодавильщику.
Волжская губа от нас ну ОООЧЕНЬ далеко.
Так что можно быть спокойным.
А вот в Волховской губе народ и вправду в Вскр. покатался на льдине....

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »