Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.02.2005 21:18
На двоих поймано 8 подлещиков,10 плотвиц ,штук 15 окуней и много ершей.Денис ничего не поймал.
04.02.2005 21:07
Манола
Лед есть,вполне нормальный 10-15 см, аккуратней там где на нем снег, под ним натыкались на 2-3 см, вот с рыбой плоховато на троих 50 хвостиков
04.02.2005 20:35
Сегодня под Первомайкой с утра до 16 часов две плотвички и одна фанерина. С 16 до 17.20 - девять мелких плотвин и шесть фанерин. Общий вес 1 кг 400 г. Всю эту шелупень поймал на игру. У соседей по лункам - у одного рыбака за день одна фанерина,у другого 9 плотвин.
04.02.2005 18:24
Сегодня кореш ездил в кр. Горку.Лед тонкий и только до трех метров. Кроме колючки и острых ощущений нет там нихрена( в чайке и ИЖОРЕ тоже самое).Ктонибудь на северном берегу, на "километрах" был? Поделитесь с народом инфой.
04.02.2005 14:07
Всем привет!
В выходные окунь был сильно рассредоточен! Но как ни странно лучшие результаты приносило его высиживание с периодическим подкармливанием мотылём. Итог 8кг от 200 до 500гр правее Зеленцов со стороны Кобоны в 5ти км от берега.
04.02.2005 10:46
Привет всем! Запоздалый отчет по техническим причинам за вчерашний день.
Проехали с отцом из Шальдихи по озеру около 11 километров и оказались у самых Зеленцов, справа от них, у границы ровного льда и торосов.
В поисках рыбы и из-за нелюбви к толпам я уходил все дальше и дальше в торосы и просверлил заветную лунку около 12.30. С нее я периодически поднимал мерных полосатых (200-300 гр.) примерно до 14.15, причем я ловил исключительно на железо, а окунь клевал исключительно в двух метрах ото дна. Далее поиски окуня были продолжены, но результата не принесли.
Отец остался перемещаться с основным народом и не имея результатов от блеснения перешел на мормышку и весь день ловил на мотыля на разных лунках, причем клев был исключительно ото дна.
В итоге у меня 4.7 кило с единственной рыбной лунки, у отца 3.5 кило окуня и несколько плотвиц и подлещиков.
Тех, кто собирается в те края хочу предупредить, что чем дальше в торосы, тем чаще встречается шуга и небольшие льдинки подо льдом, так что могут быть проблемы с балансирами и мормышками...
Успехов!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »