Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

02.01.2005 23:15
Леднево/Кобона 02.01.2005 года. 1-я стоянка, на льду в 9 часов. Поиск окуня результат 0 (гномы в зачет не идут). Пришлось душить плотву, резельтат у меня 17,5 кг., а у напарника примерно также. Со льда ушли в 17 часов. Под вечер плотва брала на пустую мармышку. Идти обратно было тяжело (ветер в лицо). Туда дорога заняла час, а обратно 2.
02.01.2005 22:09
После схода с платформы охрана санатория послала всю толпу ..... по отдельно расчищенной "пингвиньей" тропе. Или за народ не считают, или такая забота??? Так же было и по возвращению со льда. Вобщем не приятно!;(
25 минут от берега, 8м. Мотыль+тесто, прикорм. Осторожные поклевки с 12 до 14 часов примерно. Vexter FC+ вольфрам зеленого цвета немного дал обрыбиться, остальные снасти отдыхали. Итог: 1,8 кг (21 шт.) плотвы. Много чупсующих. Многие остались под берегом. Моть чего зацепили, так отпишитесь Pl..
02.01.2005 21:35
1 площадка
клёв хуже чем на неделе (вторник, четверг)рыба мельче а народу на месте раз в 20 больше. хороший клёв плотвы (100-150 гр. редко до 250 много мелкой) с 11-30 до 14-00 до и после еденичные экземпляры, ловля с прикормкой, глубина метра четыре. уловы 5-10 кг на человека
02.01.2005 20:49
Ольгино.Чупа чупс полнейший просто. С утра и целый день. Надя покинула в 19.00. 1,9 кг
02.01.2005 19:35
Кобона.сегодня.8.5кг в основном плотва на мормышку.К вечеру хороший окунь на балансир.На машине почти до лунок ок.6-7км.ближе к Леднёво.Глубина 5-6м.
02.01.2005 19:33
Плотва Вас ждет в 5-6 км от берега, а окунь еще подальше. Наилучший клев с раннего утра, к обеду клев почти прекращается если не пользоваться подкормкой. Успехов Вам рыбаки!
02.01.2005 18:59
Только что приехали с кабона. Результат у меня 3.8кг, у отца 7кг (и штук 50 отпущено подрастать, меньше 80гр). Выезжали на машине на лед, и ехали под углом 15-30 градусов от берега вправо, 4-5км. Отловили очень хорошо, НО только мелкого окуня 100-200гр в среднем (несколько штук 200-400гр.); и очень, очень много более мелкого окуня, который долбит, а засекается редко. Я ловил на чистый балансир (без подвеса), отец на блесну с крючком на цепочке с подсадкой.
02.01.2005 16:59
только что позвонил знакомый говорит что в
кабоне за магазином сразу налево в часе ходьбы
от берега безумно берет окунь приличных размеров
все кто там был наловили,другу ящика не хватило.
рыбачок смени свой ник он уже занят
завтра приеду с рыбалки если сил хватит то отпишусь
02.01.2005 12:57
Позвонил народ в Леднево - говорят, клюет х..во.
02.01.2005 10:49
Вчера в Кобоне поймали сома на 3, 5 кг. Было очень вкусно. Говорят клевало на лягушку. Привет лягушатникам!!!
02.01.2005 07:48
Выезд на лед на авто не далее 6 км. Дальше опасно. Рыба берет при хорошей прикормке. Клев с каждым днем все хуже. Спешите, господа рыбаки

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »