Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

27.01.2005 20:59
С погодой сегодня 27.01.05 не повезло-сильный ветер до обеда и 10-14 гр.мороза не идеальные условия.Рыбу (плотву) особо ловить не хотелось,а окунь особо и не ловился.
Но главное не это.Заехав на лед в Кабонах мв выехали в район Зеленцов и обратно решили выбираться через шальдиху.
Не советую повторять мой эксперимент.Хорошо мужики отогнали от майны в районе Зеленцов,а когда проезжали трецины ,то лед вздыбливался и ощущения не из приятных.
лишний раз убедился ,что из шальдихи выезжать рано.
И еще.Гаишники установили радар с камерой в районе 1-го синявино.На посту тормозят -показывают фотку,скорость и стригут капусту.Так-что советую в этом районе (и на мосту когда едете на рыбалку) скорость не превышать.
Берегите себя и машины.
27.01.2005 20:01
27.01.05г. Посетили озеро Хеппоярви, к сожалению результат не мог порадовать привычный к большим уловам глаз. Кроме сильного ветра и очень низкой температуры (-14), сильно мешали местные аборигены прикармливающие рыбу целыми буханками плесневелого хлеба. По счастью все эти невзгоды не в состоянии помешать настоящим профессионалам, как говорится «мастерство не пропьешь». И в результате к концу рыбалки улов представлял собой : два десятка мерной (250-300гр.) плотвы, 13 подлещиков и три леща, окуней и ершей на 2,5кг. Хотя для этого улова пришлось немного походить по озеру :от берега до берега и обратно раза 3. Так что все кому неохота тащиться на залив в ближайшие выходные дружески советую ЕЗЖАЙТЕ на ХЕППОЯРВИ и ловите столько сколько сможете унести!!!
27.01.2005 15:41
В устье Свири зашел ерш со всей Ладоги. Берет на все приманки . Средний улов на человека 4 кг. Промоины в основном на фарватере Свири. Под берегом накатана нормальная дорога. Ерш ждет,удачи.
27.01.2005 13:18
были на выходных в устье свири лед только на реке на ладоге нет.промоин много.улов 5 кг подлещика.
27.01.2005 10:28
Всем привет!Вчера попытки найти место,на котором в субботу поймал прилично хорошего какуня,не увенчались успехом-снегом всё замело,а из-за позёмки ориентиры,по которым засекал место,были не видны.В итоге сел приблизительно,клювал ясельно-детсадовский отряд,и то нерегулярно,много отпускал,забрал 3 кг,в которыз 4 шт по 300 гр,остальные 100-150.Приличный ветер,мороз,лунка промерзала за 5 мин,вобсчем,без комфорту!А вывод один:нада пукупать нафигатор.Всем удачных предстоясчих выходных и НХНЧ!
Да,совсем забыл,дорогу на Кириково расчистил грейдер,вполне достойно теперя,две машины расходются без проблем.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »