Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

12.02.2009 22:35
Сегодня оттуда. 6-8 км. Окунь есть и ест, правда не всё и не у всех. Размер разный, от лаврушки до килушки. Взял 8 кг среднего, лаврушек отправлял подростать. Один сижок на 700гр. Всем удачи!
Р,S На финках ездят, лёд чистый..
12.02.2009 21:34
Врут ! ! Всё врут(во всякрм случае сегодня). Окунь конечно есть(а куда ж ему деться), но размер чисто спортивный(100-150гр.), про чёрного, Ладожского, вообще молчу.
При желании конечно можно было набить 7-10 кг. Но нафиг нужно стоко калючек.
Поджопники - просто сказка. Меня сбил с ящика мужлан с корытом. Причём когда я его "рихтовал" он так обижался, как будто я ему клялся в верности.
12.02.2009 21:24
Сегодня были тут Зелек -1 Йорш,1 белльдюга-га,80 Корюхи ,0больше 10 МАМОК но много мелочи- Смотреть тут http://doctorr.gallery.ru/watch?ph=HTg-ba6ij
12.02.2009 21:19
Это творилось на морской стороне.ВИДЕО.http://video.yandex.ru/users/lesowik 2/view/1/
12.02.2009 21:00
В воскресение 08.02.09г. был в Зелике где то в 3 км от берега в сторону Комарова ловил окуня. Поймал 17 штук общим весом 2 кг. Ловил на блесну, клев
волнами - то стучит в каждой лунке, то выключатель выключают и тишина на час потом снова стукнет. Всем удачи.
Муромец
12.02.2009 20:11
Сегодня были в Комарово. Скользко до безумия.
Без кошек никуда.
Наловил 37 шт. = 0,7кг. Жуткая мелочь.
12.02.2009 20:00
Сегодня Комарово,с утра пробовал на окунька,купленного в О;кее,оказался весь в червях ,до 11 30 ни поклевки.Сменил место дальше к торосам от берега 5 600.В12 поймал первую корюшку сразу порезал.Итог 79 штук корюшки и 3 бельдюги,клевало лучше на бельдюгу.Всем удачи.
12.02.2009 19:54
11.02 в первые в этом месте.Пока ехали по льду (на хвосте у"navara")опустился туман .Пошли искать окуней,до полудня как ёжики ходили.Акогда рассвело был в шоке столько машин на льду никогда не видел.Все люди в 3-х толпах,как ловить в этом "мясе" я не понял.Уехали не солоно хлебавши в Леднёво чинить свой каракат-булиндер.12.02 в Чёрной Сатаме всего человек 10.Жуткий "дубак" и нулевой клёв(точнее бесклёвье".У знакомых в сетках чуть-чуть.
12.02.2009 19:52
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=9753
Был в выходные в районе Гдова лед нормальный, мелкие трещины есть, но ходить можно далеко, рыбаки на буранах уходят еще дальше, я был в 2.5 км от берега. Окуня много, но мелковат.
12.02.2009 19:34
Сегодня по делам были в тех краях,решили половить
На Лемболовском-мелкий окунь,плотва,ерш и что порадовало-снеток)))
потом пошли на совсем маленькое лесное озерцо-там вроде летом ловят,но мы ни поклевки не увидели
12.02.2009 19:30
Оз. Ильмень, Синецкий залив.
Был там в командировке, удалось немного погонять тамошнего полосатика.
Лед толстый до 50см, но какой-то рыхлый и мокрый, но "Газель" держит
свободно. По народу с Ладогой не сравнить, правда на буднях, за 6 часов
видел всего человек 40.
Клев почти все время, но очень слабый. Бегать особо смысла нет, он сам понемногу подходит. Размер весь 150-200гр. Мальков нет вообще.
Итог: 3кг, 1.5кг окуня. У третьего на плотвинные удочки-4шт окуня{на червя}.
Хочу на ЛАДОГУ!!!
12.02.2009 18:53
Всем привет! работая на дамбе, наблюдал за рыбаками. вдруг все ломанулись к берегу. вижу, несколько человек поплыли. хорошо есть телефон спасателей. Позвонил. перезвонили, что вышли с Красной горки и с Большой Ижоры. Ижорцы подошли минут через 40-50. я их увидел и по телефону направил к рыбакам, а то аэробот очень низкий и не видно с него ни черта. Мужики! Не дай бог с кем такое случится, запишите номер:311-20-83-Пожарно-спасательный отряд г. Кронштадта.
12.02.2009 17:35
После сообщения в СМИ позвонил Вовану, он сегодня поехал в Бронку. По его словам "еле ноги унесли". Прошел ледокол и на глазах стало ломать лед. Кто что успел схватить и убежать. Один рыбак на его глазах разделся и переплывал вплавь с льдины на льдину , потом ему кинули верёвку и вытащили, отался жив и здоров, закутали в одежду отогревали. По корюхе у него на двоих около 120 шт. Но экстрима хапнул по полной! Берегите себя!
12.02.2009 17:32
12.02.2009 18.15
Сегодня были на дамбе у 3-го створа. клевало активно с пол десятого до 12.00.
Потом где-то до трех с перерывами. Погода хорошая , даже выглядывало солнце,
ветер 3-5 м\с от берега. Ловили метрах в пятистах от дамбы. Глубина 6,5м.Лед
около 40 см. Результат - у меня 65 средне-мелких корюшин, 2 ерша на 6 удочек,
у товарища около 20 хвостов. Всем не НХНЧ. MINYA.
12.02.2009 16:58
http://www.fontanka.ru/2009/02/12/098/
Опять оторвало у дамбы. Будьте бдительны, берегите себя!
12.02.2009 16:36
Как там на 44 км? хочу в вых. скатать.
12.02.2009 15:18
Сегодня был на Волхове у Кольской речки. С утра дует северо-восточный ветер, поэтому клева не было активного. Подлещик поклевал до 10 часов. Затем стал искать окуня. Окунь тоже был не активный и клевал вяло. Итог: 20 подлещиков и 10 окуней. В 2 часа уехал домой.
12.02.2009 14:52
Предудущее сообщение это про Комаровою
12.02.2009 14:51
Комарово 35 шт разного размера. 1 час 10 мин от берега.
И важное инфо для тех кто ждет лето.
Заезжал в ГИМС. ТО на катера в этом году будет только с апреля и с предъявлением катера. (и похоже что не на Фонтанке). Звонить и заходить сейчас смысла нет, они пока сами точно ничего не знают.
12.02.2009 13:55
Да трещина прошла по всему берегу (300 - 500 метров от берега). Я был не в эти выходные, а в прошлые. В субботу через нее еще прыгали, в воскресенье уже нет. Как на сегодня не знаю. Но знаю твердо - окунь у берега (до трещины) крупнее на 10 грамм в среднем.
12.02.2009 13:53
Ловили с лева от дамбы по эхолоту 6.3 м с утра еле добрались небыло развозки потом уехали на грузовиках на месте были около 10 до 11 еще както клевало а потом до 16 полный 0 . апотом началось сначала на плотвиные удочки как из пулемета ближе к темноте на все подряд со льда ушли 20.30 уходить было откровенно жалко клев был сумасшедший но соседи сказали что они договорились с водилой и он заберет доехали в кузове . в итоге у меня 181шт , Юра 193 , Саня 98 .
Еще информация от тех кто был вчера в Леднево 8 человек на выходе со льда забрали и отвезли в пикет километрах в 5 от дусьево продержали до 23 и отпустили сказав что ждите повестки в суд за нарушение запрета. Они вернулись домой только 15 минут назад.
12.02.2009 13:47
14км. в среду с напарником Тихоней в баланс 28,5 и 22кг.
соответственно. Рыбалка удалась!!!!
12.02.2009 13:02
Други мои,если кто соберается на выхи на Шанц нет смысла ,вчера с левой стороны оторвало поле от 3 м рыбы поймал но и нервы пощекотал!пока ждали катер. Берегите себя усем успехов,от шанца до талбухина льда практически нет по словам ребят из МЧС.
12.02.2009 12:50
Да, есть налим на ерша, но я жерлиц не ставил и уловов не видел. Был один обрыв баланса, грубый. Наверно, это был он. Да, есть еще ерши, большие и жирные.
12.02.2009 12:43
Я был в Спицыно. Рыбы много у берега. Плотва неплохая по размеру, но вся селитерная. Окунь весь от 80 до 120 грамм. Берет бодро на баланс.
12.02.2009 11:41
Здравствуйте. У кого есть информация по Чудскому озеру?! Расскажите, собираюсь в выходные.
12.02.2009 10:06
Были вчера с другом. Первое что порадовало - дорога. На электричке быстро доехали до зеленогорска. Там через 15 минут автобуc 213. На нём примерно минут 25 до места. От остановки 10 мин. До берега. И до лунок всего 500 метров. Глубина около 10. Когда засверлились клевать начало сразу. Итог рыбалки у меня 41 корюшка + 1 бельдюга. У приятеля - тоже чуть более 40 корюх. и 2 ерша.
Насадку использовали - филе окунька ёрш и бельдюга. Клевало одинаково на всё. Размеры - стандартные. Мелочи особой не было. Попалось несколько мамок. Вес улова примерно 1.5кг. Толщина льда - около 20см. Ветер примерно 1м.с. Небольшой морозец. Отдых получился на славу.
Ловил на 5 удочек - можно ловить было и на 2. Надо чаще менять насадку иногда поигрывать ей и осветлять мормышки. Хорошо клевала на небольшие жёлтого цвета. У рыбаков которые уходили дальше уловы побольше - но рыбка мелкая.
12.02.2009 08:54
Рузультаты разные!Кто пустой,у кого ящик полон! Днем тихо,под вечер разклевалось. 7 кг поймал.Много времени ушло на поиск!Туман оч сильный все подпортил!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда речь заходит о чем-то придуманном давно, том, что уже сложно улучшить и изобрести «по новой» – мы часто используем ...Читать полностью »
Новое в блогах
Самый эффективный монтаж для ловли окуня и судака с берега и с лодки на глубинах от 1 до 10 метров Для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пришло время немного пролить свет на все это узаконенное и незаконное браконьерство.Ровн о 3 недели назад наша команда АНТИБРЕК посетила на ...Читать полностью »