Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

18.02.2009 22:48
Были вчера на рыбалке. У большинства клёв дрянной. Пара человек наловила. Один в 4х км на глубине 11-12 метров, другой в 500 метрах от берега на глубине 3-5 метров.
На Полюстровском рынке появился в продаже рачёк-бокоплав: бормаш, мормыш. Везут его из Мурмандии, скорее всего это мелкая морская креветка - уж очень он быстро мрёт в пресной воде.
Репортаж, карты и фотографии на:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/61074232.html
18.02.2009 22:24
Сегодня не клевало. Итог 3 шт.
18.02.2009 21:32
Сегодня вдоволь покотались по ладоге Кокорево-Зеленцы-створ-Кариджи-Зеленцы-Шальдиха по рыбе не очень,а лёд везде больше 50см.Снегу немного намело,но везде на классике проехали.Народу почти нет.
18.02.2009 20:17
На плотву не ходил,но люди ловят! 8 километр,глубина 3-3.5м Ловили окуня .попадается не мало плотвы!ребята за ночь по 80-90 штук ловили.Был 3 дня назад.лед хороший,пару трещин по 1 см.
18.02.2009 20:09
Ручьи-лёд отсутствует напрочь, регулярно ходит ледокол.Местами есть припои 10-20м от берега дальше не выйти, итог сегоднешнего дня 7шт. мелкой кори. Если не будет сильных морозов делать там будет нечего.Всем НЧНХ!!!
18.02.2009 19:45
С 10-до15.третий створ-одна корюшина на окушка...ветер северный,второй день в пустую...Всем удачи!
18.02.2009 18:50
В субботу, 14.02, пытались пробраться на данный водоем половить полосатика. Не доезжая несколько км до базы, в лесу, нам на встречу вылез УАЗик. Решив его пропустить, съехали на обочинку к елочке. УАЗик остановился и из него нам на встречу десантировались товарищи пограничники, которые любезно составили нам эскорт в Сланцы, т.к. у нас не было пропусков. Несколько часов там, объяснительные, выписка штрафа - 300 рублей и т.д. и мы снова мчимся на водоем. Короче, рыбалка началась только в 14.00. Споймал всего 2 окушка на баланс+пара поклевок. У напарников ноль. Рядом народ успел поймать по паре кило. Окунек есть очень даже ничего.
18.02.2009 18:41
Товарищи хочу в первый раз поехать в Креницы за плотвой,подскажите где ёе там ловить и как лёд можно ли на машине. Заранее спасибо.
18.02.2009 12:50
забыл указать телефон 89062542317
18.02.2009 12:46
14 февраля был у 3 створа на финском поймал 62 корюшины хотя у всех клёв был не особый. у меня ловилось на 4 удочки из 10 на 7-ми метрах. лёд см 40 .заметил одну особенность , на обычные корюшовые мормылки клёв отвратительный а на 4-х удах были повешены у самых грузов мормылки как для ладоги обычные свинцовые для окуня и плотвы ,выше висели маленькие ( для плотвы) фосфорные мормылы. вот на них и клевало . вечерний клёв даже вспотел. у напарника висели обычные корюшовые вообще не видел вечернего клёва. есть машина,есть желание но нет возможности . нет капитала на горючку. могу поехать в пятницу 20 февраля . из гатчины через ледовый дворец и на кольцевую могу взять спонсоров .
18.02.2009 08:39
геспода вчера я и еще два друга чуть не утонули. успели из тонущей машыны выплыть. машына утонула за пару секунд. ехали со стороны шальдихи доехали до р. лава по каналу. там промоина через весь канал.
18.02.2009 08:27
Вчера в Комарово на 11 метрах на обычном месте всего 40 мелких корюшин. Клев отвратительный, почти все поймал на бельдюгу, ни ерш ни корюшка в этот раз не рулили. На блесну поклевок тоже почти нет. Впереди меня метрах в 150, мужик правда бегал целый день.
18.02.2009 08:12
Вчера были в Песках. Лед хороший одна плотная трешина у елки. Ппоехали на лед на машине. Давно не ловил на глубине 20 м. пару удочек пришлось нарашивать на месте. Клевало весь день. Погода супер. Морозец солнышко даже выглянуло. Поймали примерно по 30 шт. Попадались мамки. Рыбалкой остался доволен. ТОлько теперь придется переделывать под губину более20м. удочки пусть будут.
http://yurok63.gallery.ru/watch?ph=Ffu-bbN6f
18.02.2009 07:26
всем привет....
вчера в компании с Тихоней окуня всетаки нашли только к вечеру в баланс
в итоге 6 и 8 кг. Всем НХНЧ..)))
18.02.2009 00:26
Были на расстоянии 2х км от берега,глубина 7м ,ветер северный от 2х-до 8m.с, лед порядка 40см.Сидели на заросшей трещине,местами многослойный лед был до метра.Клевала мелкая и средняя корюшка. У одного рыбака в 500стах метрах от берега, на глубине 3-4м было 30 мелких корюшин.У другого на расстоянии 4-5км на глубине 11-12м.было более 60 средних и крупных корюшин.У мужчины рядом с нами на мотыля 10сяток ершей и окушков.Репортаж на:
http://planeta.rambler.ru/users/orimaki/60853450.html

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем доброго дня! Новая рыбалка, новый свимбейт, новые поимки. Теперь налим-твистер Savage Gear 3D Burbot.Есть видео c разбором достоинств и ...Читать полностью »
Новое в блогах
"И снова седая ночь" - любимая ПКРовская пестня)))  То есть, наконец нашлось время закончить эпопею про  секретное озеро и эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
12-13 сентября 2017 года в «Konakovo River Club» состоялась дилерская конференция Компан ии Normark под названием «Дилер-митинг», посвященная рыболовным новинкам 2018г.   Это событ ие стало ...Читать полностью »