Вчера все в округе обскакали на собаке плотву кое где подергивали , окунь еденичные экземпляры , некоторые рассказывали о поимке 30-50 и даже 70 шт окуня , но не один из них не показал своего улова со словами , а смысл мне гнать .
Вчера на ниве NCC приспособленной для экстрима(большие широкие колёса,переделана вся ходовая) уехали на 9км.К чести данного аппарата надо сказать,что за ним рванули многие,но такое расстояние не проехал никто даже по его колее.Обычная нива,митсубиши L 200,туксаны-кашкаи на полном приводе,китайские джипы нервно курили в сторонке.
Поймали на блёсна мы мало.Другой наш экипаж приехал на буране.Средний улов 5-10 хвостов.По льду носились снежики и кто первый успевал в раздачу,тот подловил.Я думаю чемпионы взяли кил по 8-10.А мы пока дойдём там уже всё кончается...
Обратный путь можно назвать "полные штаны экстрима".Непрекращающаяся пурга намела за день некислые барханы.Для лучшей проходимости мы встали на бампер нивы как пажи на карете(держались за багажник) и при прохождении барханов раскачивали её приседая.Так проехали 2 км.Вот потом началась жесть.Там были дэфендер и патриот.Едем дальше втроём и...застреваем через каждые 100м.Откапывались до полного изнеможения.Пока не догадались пустить дефендер вперёд.Он хоть и ниже но мощнее.Застревает,мы его нивой выдёргиваем.Он назад сдаёт и с разгона едет дальше.Но всё равно медленно.Выручило то ,что мужики,которые остались далеко позади вызвали с берега 66 газон.Он нам встретился,мы встали в его колею и доехали до берега за 15 минут.Короче,выехали в 18-00,а приехали на берег в 22-30.Звонил сегодня знакомому,который остался позади,он приехал домой в 7 утра.(мы в 1-30).У 66-го пробилось колесо,он вызывал с берега друзей с новым колесом.Всё очень долго.
Ни о чём не жалею.Ездил и буду ездить.Спасибо Мише NCC.Сразу чувствуется опытный водитель.Машину свою сделал сам от и до.
Сегодня стали собираться обратно в 13.00, а колеи то уже нет. Просто месиво из жесткого ломаного наста присыпаное свежим снежком. Огромное спасибо ребятам на мазде 2500 что практически волоком дотащили мой опелек до берега. Так бы пришлось бросать машину. Выехать самим было абсолютно нереально. Несколько машин остались застрявшими в озере. По рыбе никак. 4 плотвички и кучка ершей. Больше в этом году на лед не сунусь.
Сегодня был в леднёво в озеро на машине не совались, поимали на двоих десять окуней на мелководье( Уважаемые рыбаки! в Креницах по льду дорога для 4Х4 есть? Спасибо.
ef1970
А о чем отписываться? Мы тоже проехали 1-1,2 км,были как раз в середине автокучи,видели как Дефендер протоптал новую колею и за ним в Ладогу ушли несколько машин,на сколько сказать не могу,как они будут выезжать назад тоже не знаю,самая печаль была в том,что те кто решили не испытовать судьбу и вернутся назад,не могли этого сделать т.к. назад была такая же пробка что и вперед,удивляет народ выезжающий при таких погодных условиях на классике,москвичах.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Созвон состоялся без видео, был только голос.
***
- Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »