16. 01 3 площадка. Дорога разбита, только для 4х4. пузотёрки суются, и создают проблемы. Лёд: напротив Леднёво и косы вода. У берега наст 4см. вода и 4-5см льда. Утром волнительно. Когда уходил в 16.30 лёд был на месте. Рыба: Вообще-то чупс. 1 микрораздача,пока не потоптала саранча-6шт. Остальные по 1шт. с лунки. Всего 11шт.-2,1кг. 1-480гр. ловил на блесну с впайкой. Маловато, но очень вкусно. Свежак, есть свежак! Это вам не из холодильника.
Леднево. 3-й пятак .
Дорога от свёртки-жесть,но пробрались. машин не много,-все поехали в
Чёрное. По рыбе неплохо. Окунь 200-300г. Были мамки но мало. Поймали
почти все кило по 3. Видел и порядочные уловы.У самого мамка колечко
завдное разогнула- ушла с якорем,-видать брачёк в колечке не досмотрел.
Лёд 4-10см, но не далее 20 минут от берега.
Всем удачи.
На пузотёрках в Леднево лучше не соваться.
всем привет посетили сие место дорога к каналу убита напрочь но умудрились прорваться на ( гольфе ) а дальше круче форсирование канала экстрим полный ледок 3-4см один первопроходец дошёл до середины иии короче по шею (слава богу выбрался) но кого это остановило ??? ВОТ ОНА ЛАДОГА за холмом с рассветом народ медленно но уверено начал движение (больше заплывов не было ) по рыбе не очень 2кг плова окунь всем удачи
Лед встал пока на полтора км от берега. Дальше 2-3 см. смерзшийся снег. Человека не держит, сегодня один попробовал, как следствие - искупался.
По рыбе: 34 шт на 5600. Жаба рулит.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »