К отчету о пятничной рыбалке. Проезд от поворота возможен для джипов,хоть и сделан объезд вокруг основной ямы. Легковушки все оставляют перед поворотом.
Вчера приехал в Кобону, зашел в магазин купить мотыля. Продавец сказал, что в Леднево с четверга ловят окуня и при заезде вокруг большой ямы сделан объезд. Решил рвануть туда. Действительно, сделан объезд, потихоничьку пробрался. Оставив машину на берегу, пошел пешком. Километра 2,5 от берега сидела толпа пошел туда. Придя, увидел что все потихоньку таскают окуня на мормышку. Засверлился и десять штук с одной лунки плюс одна плотва, потом все стали перемещаться, а я решил отойти от толпы ушел метров за триста где сидели два мужика и потаскивали окуня. Пробил старую лунку метрах в 7 от них и понеслось: окунь хороший, натаскал с одной лунки больше половины каруселевского пакета, больше десятки, это точно. Сидели и ловили вчетвером до 15.00 потом к нам пришла толпа и клев закончился, дальше ловить не стал. У машины был в 16.00. Спасибо Ладоге! И жене, что отпустила! Душу отвел.
Вчера с двумя товарищами были в Леднёво, 2,5км от берега, глубина 3м. До 11.00 пара полосатых гр. по 250.Товарищ умчался за торосы,вернулся ни счем. С 12.00 сели на плотву,прикормили и ловили до 17.00.Ловилась набегами,опарыш -творит чудеса,но червяк более избирателен и выбирал экземпляры гораздо крупнее чем кудесник-опарыш(3 штуки по 800гр.каждая).К 12.30 в 300м от нас ближе к берегу образовалась толпа.На берегу узнали,что ловили окуня разной величины.Но сидели люди в толпе очень плотно и не перемещались весь день.Итог 8,7кг. плотвы,у товарищей где-то так же.Но плотва пока не нарядная,лёд толстый см 70, ещё время есть. Tyrex,выпил-за клаву не садись,а то в натуре несёшь какую-то ХРЕНь! Модератор-Ааа--УУу!
Для (МАСИК) лед в порядке, заход чутка сыроват, если собираешься поблеснить аккуратнее , судак рвет тонкую леску, на той неделе простился с тремя любимыми блеснами, позавчера посещал (кондр. рын.) нашел только одну эксклюзивинку, которую сегодня в Черном оторвала клыкастая. Черная полоса , скорблю, пъю.
Были вчера (18.03.2012) в троем в 2 километрах от берега со стороны Леднёво, глубина 3 -3.5 м Были с 10 до 17. Итог 6,5 - 6,5 - 3,5 кг плотвы. пару ельцов, пару окуней и подлещик. Мармулет с опарышем и мотылем.
усем НХНЧ
Говорят в Кабоне на выезде машина утопла.
окунь есть и очень крупный на ладоге, но линивый, в среднем не мельче 300 гр. и больше до кг. Хотя есть две "тайны" ( многие инфу.знают но молчат, как это было с" вороново" в этом году,по окуню) Одну тайну открою "Опарыш",а вторую нет, меня и так за эту информацию рыбаки знающие - будут готовы растерзать. Завтра сам еду туда. отпишусь.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.