Сегодня. С 9 до 12 пытался блеснить окуня - ни тычка, да и удовольствия мало - ветер сильный. Хорошо был с собой опраш не первой свежести и несколько удочек с мормышками. ушел к берегу и за 4,5 часа натягал 5,7 кг плотвы, без прикормки. Руки отмерзли, кто поедет завтра берите палатки, без них очень не комфротно
С 10 до 15-30 на двоих три плотвины + два ельца + ветер=чупс,у другой поры на двоих три плотвины.
С рыбой никто не попадался.Ночники сказали, что клевала плохо про улов не хвастались.
14.12.2012.Леднево 1км от берега экипажем из 2-х человек открывали сезон твердой воды. Мой улов 12кг плотвы у напарника столько же http://vk.com/photo141230005_294359085
вчера в Леднёво,1.5 км от последней стоянки нормальны клёв шорошей плотвы с 9.30 до 12,потом в час по чайной ложки.мелочи с ладошку всего 3 штучки,150-300 у меня,у напарника и под 400 были.итог--около 5 кг.
Сегодня в Леднево. Плотва в зоне трещины за км. от берега против последней стоянки в середине дня ок. 4кг. на опарыша. Разная по размеру, есть крупная. Окунь иногда случайно, один взял стоячую на опарыша. На мормыху видел немного окуней и плотвы. Плотву полавливали. Блесна, вроде никак, кого встретил. Сам даже не пробовал, начал с плотвы. Народа мало. Ночники, встреченные по дороге, говорили, что ловили. Слиняли все засветло. Всем удачи.
Сегодня были с приятелем в Леднево, отошли от берега на 1,5-2 км и стали пробовать. Сезон открыли не плохо около 8 кг плотвы. Окуня сколько не пробовал ни одного удара. Уходили со льда предпоследние под фонарик.
Только приехал с Леднево!Доехал до канала от отворотки,на пузотерке.Пару раз чиркнул днищем,не критично!Приехал поздно,уже светло было.Пока шел по льду пару раз присаживался,макал железо,пусто.На третий раз сел капитально,закормил и потихоньку начал ловить плотву на мормышку.Клевала набегами,1-2 и тишина.Ветер зараза,не успевал лунку чистить!Потом что то тяпнуло,от дна поднял на 50см.и оборвало!Плюнул и пошел в берег окуня искать.Не нашел ни одного!В итоге 3,5кг. средней 200гр.плотвы.Всем НХНЧ!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Привет, форумчане и соклубник и!
М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ.
Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »