06,04, 6-00 кабона клев бели до 7-30 напарник не смог поднять леща затем 15-00 леднево 2 км от сосны плотва пошла с 17-00 но дождь достал те кто остался думаю наловили лед нармальный еще недельку будет проезжаем торосы практически стаяли жуткая колея от поворота в лес до канала
вчера.попытка проехать по каналу не удалась.даже до кабоны.вода в колее и промоины!по клёву отстой.10 шт. средне мелкой плотвы и 2 окушка.и так же у всех кто был.дорога к сосне нормальная.
В субботу пытались изловить жирную счуку. Машину посадили в снег сразу. Поэтому пошли пешком до заветного места примерно километра 4. На заветном месте вместо метра подо льдом - 10см глубины и неприятный запах из лунки от гниющей растительности. Вода из озера куда-то ушла.
В итоге нагулялись по сугробам, поспали на солнышке, и, поймали одного ерша на троих.
Был с другом в субботу, Леднево, вторая стоянка. Одними из первых поехали в озеро по практически несуществующей дороге, понадеялись на полный привод (Гранд чероки). Зря понадеялись, километрах в 4-5 в направлении сосны сели на брюхо. Проблема - твердый и прочный наст, не хватило просвета - сели на брюхо. Откапывали черпаками и санями часа полтора-два, спасибо проезжающим мужикам на ниве - выручили лопатой. Добрались практически до мыса, около 11. Рыба все это время терпеливо ждала. Как только забурились, пошла раздача. За 4 - 5 часов было роздано: 1 иорш (невелик, судя по всему, прятался за мормышкой от подстерегающих опасностей) у меня и 1 плотвичка у коллеги. Плюнули и свернулись. Из положительного: порадовался за отечественный автопром - "нивы" пролезали значительно легче.
03.03.блесна0,морм примерно 1,5кг плотвы.клев плохой,дорога плохая.куда ехать в эти выхи,незнаю?может кто-нибудь подскажет?ниразу не ловил окуня на блесну,а очень хочется.подскажите
За выходные были мы в трех местах - Креницы, Кобона и Леднево. На Ладоге ловлю не первый год, но такого еще не видел! Все наши Рапалы, Нильс Мастеры, Линдросы и прочий металлолом проболтались без дела. Вот и все, одним словом З А Т Ы К...
У мыса в суботу полтора кг окуня море ерша и одна плотвина ледоруб отличный ножи наточены все вокруц мучаются я один легко и некпринужденно из компании сверлил лунки как заправский стоматолог хочу побегать за окунем но подходящий компании нету чтобы все тоже бегали и сверлили а то моя компания только сидит и пьет водку и по сторона зырит куда бежать за полосатым если кому не хватает напарника по выходным составлю компанию пишите
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать!
Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »